Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Победа Дани Педроса в Гран При Заксенринг


Дани Педроса врядле рассчитывал на победу в Заксенринг в связи с продолжающимся восстановлением после травмы плеча. Но в гонке ситуация сложилась так, что испанец не только не сбавил темп к концу гонки, а даже ускорился и установил на 20 круге личный рекорд круга 1.21.846.

Дани Педроса: «Невероятное чувство вернуться к гонкам и победить уже сейчас. Я не ждал такого результата, но трек всегда нравился мне и я смог сделать это. Я еще вчера (позавчера) был удивлен вторым местом в квалификации, и такое завершение выходных просто удивительно и огромное облегчение после очень трудного периода травм. В гонке у меня было странное чувство, которое ранее никогда не возникало. В начале я не чувствовал себя сильным и был четвертным, но не нервничал, потому что у меня практически нет шансов побороться за чемпионство. Таким образом, я проходил круг за кругом и к середине гонки с меньшим количеством топлива в баке и прогретыми шинами я решил немного ускориться и это сработало. Я очень доволен победой, хотя мне было достаточно тяжело, так как я все еще слаб. Хочу поблагодарить семью и докторов, которые помогли мне вернуться, а также благодарю команду и поклонников, которые никогда не сдавались».
  • kimkim
  • Ким
  • 18 июля 2011 в 12:46
  • оценка: +8

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Ruslan_7000
рад за Дани, красавчег
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Победа Дани Педроса в Гран При Заксенринг