Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Андреа Ианноне испытает в Муджелло прототип GP11 команды Pramac Ducati


Команда Pramac Ducati подтвердила, что Сильвен Гвинтоли сегодня в Муджелло испытает их мотоцикл, так как Лорис Капиросси травмирован и возможно пропустит этапы в Заксенринг и Лагуна Сека. Также Pramac сообщили, что Андреа Ианноне тоже протестирует GP11.

Ducati часто дают возможность пилотам из младших классов почувствовать, что такое мотоцикл Гран При. С другой стороны итальянский производитель может оценить возможности пилота и его потенциал. Для самого Ианноне это будет весьма полезная практика, так как в следующем году он, вероятно, перейдет в MotoGP.

Паоло Кампиноти (Paolo Campinoti): «Жаль, что Лорис не смог быть с нами в эти выходные. Сильвен Гвинтоли хорошо знаком команде Pramac Racing и проведет тесты завтра (сегодня). Испытания помогут Сильвену в случае, если Капирекс не восстановиться вовремя, чтобы гоняться в Заксенринг и Лагуна Сека. Но мы еще надеемся, что Лорис вернется. Мы также рады приветствовать Андреа Ианноне, который испытает наш байк, чтобы немного привыкнуть к классу MotoGP».
  • kimkim
  • Ким
  • 4 июля 2011 в 13:29
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
100tik
Я в восторге от раскраски!!! Обожаю такие яркие цвета, аля Росси.
0
baRRmalini
видно, что Яноне уже тесно в мото2. Видно, что ему нужен «его» прототип. Интересно кто раньше убавит пыл — Яноне, или Симончели? )
Они чем-то схожи.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Андреа Ианноне испытает в Муджелло прототип GP11 команды Pramac Ducati