Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Ducati подготовили к Гран При Ассена обновленный прототип Ducati GP11.1


Ducati с головой поглощены работой над развитием текущего мотоцикла Ducati GP11 и будущего прототипа GP12. Работа кипит и Ducati пытаются сделать всё, чтобы сезон 2011 года для Валентино Росси и его поклонников стал меньшим разочарованием. По слухам спонсор «Филлип Моррис» вообще не удовлетворен результатами высокооплачиваемого итальянского чемпиона. В связи с этим в Ассене Ducati решили использовать новую версию GP11, названную GP11.1.

Мотоцикл оснащен новым шасси образца 2012 года, а также трансмиссией DST (Ducati Seamless Transmission), которую разработали по подобию Honda DCT.

Филиппо Прециози (Filippo Preziosi): «Мы решили сделать GP11.1, 800-кубовый двигатель в шасси GP12, чтобы ускорить развитие прототипа текущего года, а также предоставить нашим гонщикам более качественную базу для текущего чемпионата. Учитывая, что Валентино Росси еще ни разу не ездил на GP11.1, может потребоваться несколько гонок, чтобы выявить весь потенциал. Но мы приняли решение и считаем, что это важный шаг для развития мотоцикла. Коробка передач нового поколения, мы думаем, является мгновенным усовершенствованием. Отдел Ducati Corse продолжит работать над дальнейшими нововведениями и в этом, и в следующем году».
  • kimkim
  • Ким
  • 21 июня 2011 в 13:17
  • оценка: +13

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Ducati подготовили к Гран При Ассена обновленный прототип Ducati GP11.1