Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси провел очередные тесты Ducati GP12

Валентино Росси провел очередные тесты Ducati GP12

Вчера в Муджелло Валентино Росси провел уже третий тест нового прототипа Ducati GP12. Итальянец проехал 80 кругов и остался доволен. Помимо тестов в Муджелло проводилась работа над совершенствованием GP11 и GP12, а также на треке занимались своими делами Трой Бэйлисс на новом супербайке Ducati, а Aprilia тестировали RSV4.

Валентино Росси: «Очередной положительный тест. Нам предстояло многое испытать и сделать, включая новый шаг в развитии рамы, которая мне понравилась. Настроение было хорошим. В первых испытаниях я был доволен двигателем, теперь мы делаем успехи и в остальной части мотоцикла. Естественно нам еще предстоит посмотреть на то, что подготовили конкуренты, но на данный момент мы довольны мотоциклом. Езда в Муджелло всегда приносит удовольствие. В дополнение ко всему погода сегодня была великолепной, мы проделали хорошую работу — 80 кругов — и я наслаждался ездой. Новые дополнения трека действительно хороши, особенно главная трибуна. И, конечно, я надеюсь, что трибуна Муджелло будет заполнена фанатами во время гонки».

Валентино Росси провел очередные тесты Ducati GP12Валентино Росси провел очередные тесты Ducati GP12Валентино Росси провел очередные тесты Ducati GP12Валентино Росси провел очередные тесты Ducati GP12Валентино Росси провел очередные тесты Ducati GP12Валентино Росси провел очередные тесты Ducati GP12Валентино Росси провел очередные тесты Ducati GP12
  • kimkim
  • Ким
  • 16 июня 2011 в 12:03
  • оценка: +12

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+2
Tigrov
Дай Бог чтобы Вале и Берджесу хватило вдохновения и опыта для осуществления задуманного в GP12!
Если эти ветераны опять утрут нос молодежи — это будет ещё одним доказательством профессионализма )
0
delet1
если утрут…
+1
Tigrov
Поглядим в следующем сезоне )
+1
delet1
в любом случае попытка дело благородное :)
+1
ocetp1
Думаю у них есть много шансов. Но Хонда сильно активизировалась, да и ямаха на уровне… пока. Что там Бен с Хоренсо наконструируют, не известно, инжинеры Ямы невероятно круты, но главное чтобы были правильные данные от пилотов. Все покажет сезон.
+3
Eva
  • Eva
  • 16 июня 2011 в 21:07
интересно, нашли ли и устранили ли ту причину нестабильности байка,
из-за которой на прошлой гонке дукати был таким неуправляемым, по словам Росси.
чегеварят )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси провел очередные тесты Ducati GP12