Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → К 2012 году Pramac Ducati могут сменить мотоцикл на Honda


Гонка MotoGP в Барселоне была очень скучной, но зато богатой на всякого рода события и слухи. Гонку посетила Пэрис Хилтон с компанией телохранителей, гонщики высказали не желание ехать в Японию, Колин Эдвардс пропустил гонку впервые за 141 Гран При, а Дани Педроса мог усугубить травму, хотя официально это не подтвердилось. Кроме того появился еще один слух, причем очень важный, и касается он непосредственно MotoGP.

Команда Pramac Racing пользуется мотоциклами Ducati Desmosedici с 2005 года. Их контракт с итальянской фабрикой заканчивается в конце сезона, и команда хотела бы получить прототип Honda образца 2012 года. Кроме того команда собирается выставлять только одного пилота, чему Кармело Эспелета врядле будет рад.

В этом году Ducati GP11 явно не дотягивает до мотоциклов Honda и Yamaha. И даже дело не в Рэнди де Пунье или Лорисе Капироссе, а в самом мотоцикле, потому что фабричные пилоты, включая Валентино Росси, также не показывают результат.

Лорис Капиросси планирует в конце года закончить карьеру, хотя об этом он обещал объявить во время Гран При Муджелло. Таким образом, Рэнди де Пунье может остаться один и стать тем единственным пилотом Pramac Racing на мотоцикле Honda.
  • kimkim
  • Ким
  • 8 июня 2011 в 10:58
  • оценка: +11

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, К 2012 году Pramac Ducati могут сменить мотоцикл на Honda