Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дани Педроса пропустит Гран При Сильверстоуна

Дани Педроса пропустит Гран При Сильверстоуна

Дани Педроса решил пропустить Гран При Сильверстоуна, которое состоится в эти выходные. Сообщается, что испанскому гонщику установили меньшие пластины и винты в отличие от тех, что ему поставили после прошлогодней аварии в Японии. Врачи пытались избежать проблем, которые вызвали предыдущие винты и пластины, когда пережималась артерия, и Педроса терял чувствительность в руке.

Таким образом, из-за меньших винтов требуется намного больше времени на восстановление ключицы. Очень жаль, пропускать две гонки — совсем плохо для Дани Педроса. Также ходят слухи, что Педроса каким-то образом усугубил травму, возможно, он уже садился на байк…

Дани Педроса: «Я посвятил все время полному восстановлению, поэтому решил пропустить Гран При на этой недели. Я сделал всё, чтобы быть готовым к Сильверстоуну, но самочувствие не лучшее, чтобы вернутся. Я должен быть готов на 100% прежде, чем сяду на мотоцикл снова. Стоит убедиться, что я могу бороться за победу, я не хочу участвовать ради наматывания кругов.

Многие гонки я проводил с травмами, и опыт подсказывает, что я еще не готов. Мы решили не рисковать и продолжим заниматься восстановлением, таким образом, я вернусь в лучшей форме. Сейчас такое время, что лучше быть последовательным, а не слушать свое сердце, которое хочет, чтобы я вернулся к гонкам. Конечно, я хочу выступать как можно быстрей, но также я хочу это сделать тогда, когда смогу бороться за победу. Это время еще не наступило».
  • kimkim
  • Ким
  • 7 июня 2011 в 13:13
  • оценка: +9

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
FastRider
очень жаль(
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дани Педроса пропустит Гран При Сильверстоуна