Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Участие Дани Педроса в Гран При Каталонии остается под вопросом


Дани Педроса решил немного рассказать о процессе восстановления травмы, полученной во время гонки во Франции. Испанец еще не подтвердил, будет ли он участвовать в предстоящей гонке Гран При Каталонии, которая станет началом очень жаркого периода в MotoGP. За восемь недель нам предстоит посмотреть шесть этапов, которые станут очень важными в борьбе за чемпионство. На данный момент Дани Педроса в рейтинге третий и ему крайне не желательно пропускать гонки.

Дани Педроса: «Еще раз всем спасибо за поддержку. Я продолжаю работать над восстановлением ключицы, двигаясь мелкими шагами вперед. Работа с физиотерапевтом прошла успешно и я уже начал немного двигать поврежденной частью. Жаль, но сейчас я ничего конкретного сказать не могу. Я знаю, что всем хочется знать больше о моих планах на выходные, буду ли я участвовать в ГП Каталонии или нет. Пока никто не знает, ни я, ни бригада врачей. Вы и так знаете, что я никогда не любил быть зрителем».
  • kimkim
  • Ким
  • 31 мая 2011 в 19:24
  • оценка: +5

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
Kliff86
ну тогда порви их всех дани!!!:))))
+2
lexa
ну тогда порви их всех, Дани, кроме Росси! :)
+1
baRRmalini
Аха-ха-ха!!!
+2
delet1
слова, достойные мужчины
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Участие Дани Педроса в Гран При Каталонии остается под вопросом