Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Частные испытания Ducati GP11 и GP12 в Муджелло


Команда Ducati продолжает активно работать, чтобы обеспечить Валентино Росси и Никки Хейдена более управляемым и стабильным мотоциклом. До Гран При Португалии осталось всего несколько дней, а Ducati сейчас в Муджелло тестируют мотоцикл и новые детали для GP11.

Менеджер команды Витториано Гуарески (Vittoriano Guareschi) и гонщик-испытатель Франко Батаини (Battaini Franco) прямо сейчас работают над электроникой, которую Росси и Хейден используют уже в эти выходные. Кроме того итальянцы тестируют новое менее жесткое и более податливое шасси, а также новый маятник. На счет последних двух пунктов неизвестно, вероятно их в Гран При Португалии использовать еще не будут.

Также Ducati продолжают работу над GP12 во время этих же трехдневных частных тестов в Муджелло.
  • kimkim
  • Ким
  • 27 апреля 2011 в 14:45
  • оценка: +6

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+2
Rem1X
  • Rem1X
  • 27 апреля 2011 в 16:41
будет интересно посмотреть когда литровые опять будут :)
+2
baRRmalini
Ну вот и пошла глобальная перестройка Дукати ГП ))). На лицо работа тандема Росси/Бёджес. Вале мужик — сделает из дука конкурентный прототип и опять для кого-то из молодых. Видать дембельский аккорд для отечественной марки. Ну и чемпионство на трёх марках мотиков, да ещё и разной компановки двигла — V5, ряд. четвёрка, V4. Такого никто не добивался. Это уровень пилота. Удачи Вале!
0
Shreik
Думаю в договоре у Валентино присутсвует важный пункт, в котором говорится он и только он может использовать собственный прототип!!! Хонда, Ямаха- две собаки съедены.
0
Hishnic
К Ники он хорошо относиться))) И поэтому думаю этого пункта не будет)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Частные испытания Ducati GP11 и GP12 в Муджелло