Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Альваро Баутиста готовится вернутся к Гран При Эшторил

Альваро Баутиста готовится вернутся к Гран При Эшторил

Альваро Баутиста серьезно намерен восстановится к Гран При Эшторила, которое пройдет уже в эти выходные. Напомню, что испанец сломал левое бедро 42 дня тому назад в Катаре.

Конечно, пилоту команды Suzuki Rizla придется пройти стандартный медицинский осмотр, чтобы его допустили к гонкам, и Альваро смог вернутся в седло Suzuki GSV-R800. Но судя по тому, что Баутиста вытворял вчера на супермото, медицинское обследование не должно стать проблемой, хотя у Suzuki под рукой есть Нобуатсу Аоки, если вдруг испанец не сможет выступить в Португалии.

Альваро Баутиста готовится вернутся к Гран При Эшторил


Альваро Баутиста: «Я очень много работаю, чтобы вернутся к Эшторилу. Полагаю, что смогу принять участие в гонке. Будет тяжело, но вскоре я смогу сесть на мотоцикл, и он поможет мне восстановиться полностью еще быстрей. Чтобы быстрей излечиться, приходилось очень часто пользоваться компрессионной камерой в Мадриде. Сейчас я уже могу ходить с закрытыми глазами (с координацией всё в порядке). Фаза восстановления уже пройдена, и я приступил к физическим тренировкам: плавание, езда на мотоцикле и другие занятия — чтобы восстановить силы. Всё это очень не просто, но моя цель вернуться на GSV-R в Португалии. Больше не о чем не могу думать».
  • kimkim
  • Ким
  • 26 апреля 2011 в 14:51
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Альваро Баутиста готовится вернутся к Гран При Эшторил