Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Томас Лути в MotoGP 2012?!

Томас Лути в MotoGP 2012?!

В связи с переходом MotoGP в 2012 году на новые правила, очевидно, что может создаться множество вакантных мест для новых гонщиков серии и новобранцев, так как Dorna планируют сильно увеличить стартовую сетку. Первые слухи начали витать над Томасом Лути, который сейчас выступает в Moto2.

Швейцарский пилот выиграл чемпионство Гран При 125сс в 2005 году, а в этом году уже дважды стоял на подиуме, показывая отличные результаты в команде Interwetten. А в 2005 году имел возможность познакомиться с мотоциклом Honda RC211V – байк класса MotoGP.

Относительно возможных команд, в которые мог бы перейти Лути, кроме предположений ничего конкретного не говорится, потому что и о командах на данный момент ничего не известно. Возможно, он перейдет вместе со своей текущей командой в MotoGP, а может быть в команду Эскила Сутера или даже в Pramac Ducati, которые были не против, заполучить швейцарского гонщика, поскольку у Pramac есть фабрика в Швейцарии.

Томас Лути: «Всегда хотел перейти в MotoGP. Я только надеюсь попасть туда когда-нибудь, но это сейчас не самое главное для меня. Прямо сейчас все мои мысли о предстоящей гонке в Эшториле». — Очень дипломатично высказался Лути, настоящий профи.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 апреля 2011 в 15:15
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Томас Лути в MotoGP 2012?!