Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Новости о восстановлении Дани Педросы


 

Дани Педроса продолжает лечиться после операции, которую ему сделали несколько недель назад, чтобы восстановить нормальное функционирование подключичной артерии. В понедельник испанец прошел очередной медицинский осмотр, в то время как до следующей гонки осталось чуть менее двух недель.

Педроса сообщил, что восстановление проходит нормально, но оценить физические возможности можно будет только в седле мотоцикла Honda Repsol.

Дани Педроса: «Процесс проходит нормально, я приспособился к новому графику жизни согласно рекомендациям бригады врачей, чтобы восстановление проходило с максимально возможной скоростью. Сегодня (понедельник) я прошел медицинское обследование и вроде бы всё идет нормально, хотя нам стоит быть осторожными, пока я не вернусь в седло мотоцикла в Португалии. Я с нетерпением жду гонок, чтобы вернутся к соревнованиям и испытать свои возможности на мотоцикле. Хочу забыть как можно скорей обо всех проблемах».

Несмотря на все проблемы Дани Педросы, он отстает от лидера чемпионата Хорхе Лоренцо всего на девять очков и имеет все шансы зацепиться за чемпионство. Будет очень обидно, если Педроса в который раз опять будет вторым или третьим.
  • kimkim
  • Ким
  • 20 апреля 2011 в 15:51
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
Ancient
Будет очень обидно, если Педроса в который раз опять будет вторым или третьим.
ну да, стонер настроен более чем решительно, а лоренцо пока везет, плюс симончелли и непонятка с росси — то ли он начал таки ехать толи фиг пойми…
но в любом случае скорейшего выздоровления!
+1
Stich
  • Stich
  • 21 апреля 2011 в 10:40
Выздоравливай, Дани! )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Новости о восстановлении Дани Педросы