Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → У Лорис Капиросси воспаления сухожилия и мускула



Начало сезона для команды Pramac Ducati сложилось крайне неудачно. И в Катаре, и в Хересе француз Рэнди де Пунье упал. В то время как Лорис Капиросси на первом этапе подрезал его же партнер и итальянец закончил гонку в гравии, а в Испании он финишировал 11-ым, борясь с болью в плече и бракованной свечой зажигания, которая каким-то образом была установлена на его Ducati.

Лорису Капиросси между этапами в Катаре и Хересе уже сделали операцию, чтобы решить проблему с плечом, но очевидно полностью устранить повреждение не удалось или Лорису не хватило времени на восстановление. Последние обследования показали, что Капиросси страдает от воспаления сухожилия и мускула.

Лорис Капиросси: «Я должен сказать, что осмотры прошли положительно. Вчера меня обследовали, и оказалось у меня травма сухожилия и мускула. К счастью, ничего не сломано. Теперь мне придется много работать, дважды в день, чтобы избавиться от воспаления. Я собираюсь любой ценой восстановится к Гран При Португалии и надеюсь выйти хотя бы на 80-85% физической формы».
  • kimkim
  • Ким
  • 8 апреля 2011 в 16:15
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+2
Fyntik
давай Лорис, выздоравливай
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, У Лорис Капиросси воспаления сухожилия и мускула