Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Новые факты по травме Дани Педроса

Фотографии с Гран При Хереса. Этап 2 (2011)

Спустя два дня после испанского Гран При, где Дани Педроса взял второе место, испанского пилота сегодня должны были прооперировать в больнице «Centro Medico Teknon», где в свое время лечились Тони Элиас, Рубен Ксаус и многие другие испанские гонщики.

В прошлом году из-за проблем с мотоциклом Дани Педроса неудачно упал во время практики к гонке в Мотеги. Тогда он сломал ключицу, и ему вставили титановую пластину с несколькими винтами. Теперь эти куски железа должны вытащить. Врачи считают, что из-за них у Дани бывает потеря чувствительности и сил в руке, хотя по результатам испанца не скажешь, что он сильно травмирован.

Интересно, что издание «Sportmediaset» сообщает (разводит слухи), что проблемы с плечом у Дани Педросы не совсем из-за аварии в Мотеги, а травма усугубилась после падения на тренировке по мотокроссу, которая проходила перед началом сезона. Конечно, окружение Дани Педросы всё отрицает, но Хорхе Лоренцо, по словам итальянских журналистов, был на том мотокроссе и видел аварию своего конкурента.
  • kimkim
  • Ким
  • 5 апреля 2011 в 21:52
  • оценка: +11

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+2
Rem1X
  • Rem1X
  • 5 апреля 2011 в 22:07
Хорхе даже сдесь впихнуть умудрились))))
+2
Hishnic
Хорхито и тут напакостить успел)
+5
Ancient
пост ни о чем
фактов НОЛЬ
одни домыслы
+1
MixTer
ну а как же УГ пиар Хорхе? )))
+2
ZZZ
  • ZZZ
  • 6 апреля 2011 в 1:52
Угу… Два месяца назад мне поставили титатовый штифт в голень и сказали, что через девять месяцев можно будет вытащить.
Сейчас я понимаю, что на ещё одну операцию я врядли решусь, потому что это очень не приятно.

Так вот к чему это я… Как медик заявляю, что никакой потери чувствительности из-за пластины быть не может. Во время операции, когда пластину ставили, могли что-нить зацепить, но тогда эффект будет постоянным. Нормальная же пластина цеплять нерв не будет, так как ей просто нечем.
+1
none9
вот она конкуренция… сплетник, что уз говорить=)
+2
Legos
  • Legos
  • 6 апреля 2011 в 12:07
Я знаю, что тут куча фанатов Росси, но мне больше нравится Педроса. Не знаю почему :)
Надеюсь восстановится и покажет нам все, что на способен.
У него есть большие шансы занимать первые места. Росси сейчас на дукати не очень едет, неизвестно что дальше будет, это Росси, от него можно ждать сюрпризов, но пока не едет :)
+1
ocetp1
А смысл твоего камента? Холивар развить?
+1
Legos
Гражданская позиция :)
0
Shreik
Если Педро суждено быть чемпионом то в этом году точно! Наверное все уже поняли что Йорге потеряет номер "№1", поскольку ямаха отказалась инвестировать в 800-ки + нет титульного спонсора=== будут доезжать на том, что спроектировал Росси в 2008-2009 году. Йорге будет максимум 2-м, а эта победа была одна из последних в нынешнем сезоне!!!
+1
Ancient
далеко не факт что эта победа была одной из последних в сезоне, как показывает практика его величество случай бывает весьма капризным
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Новые факты по травме Дани Педроса