Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Хереса остается в календаре MotoGP до 2016 года

Гран При Хереса остается в календаре MotoGP до 2016 года

Буквально несколько недель назад начали распространяться печальные слухи относительно финансовых проблем руководства испанского трека в Хересе. На данный момент в Испании проводится четыре Гран При, но среди фанатов по всему миру Херес является одним из самых любимых, поэтому его потеря могла стать сильным ударом для MotoGP.

Тем не менее, всё сложилось нормально, региональное правительство помогло решить все проблемы. Гран При Хереса приносит большой доход в местную казну за счет приезжих туристов, а также подымает популярность региона в целом. В связи с этим местное правительство решило помочь и вернуло Гран При Хереса в календарь MotoGP до 2016 года.

Кроме того, местные компании решили поднять туризм региона на новый уровень, таким образом, они вложат деньги в рекламу Андалусийской области на международном уровне. Различные баннеры и эмблемы появятся на гонках в Ассене, Сильверстоуне, Брно, Ле-Мане и Сепанге.
  • kimkim
  • Ким
  • 23 марта 2011 в 13:18
  • оценка: +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Хереса остается в календаре MotoGP до 2016 года