Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси доволен первой свободной практикой



Вчера вечером Валентино Росси наконец-то прибавил в скорости и занял пятую строчку, проиграв лидеру, Кейси Стоунеру, 0.767 секунды. На данный момент это лучший результат итальянца на мотоцикле Ducati, который вселяет надежду на светлое будущее всем поклонникам Росси и Ducati.

Если у Валентино Росси есть возможность прогрессировать дальше, он фактически может с легкостью вклиниться в группу лидеров, хотя для этого должно быть благоприятное стечение обстоятельств, а также очень важно место на старте.

Что касается вчерашних результатов Дани Педросы, то сообщается, что испанец не смог показать столько быстрого времени, как Стоунер, из-за проблем с покрышками.

Валентино Росси: «Мы все удовлетворены первой свободной практикой, потому что мы хорошо поработали в течение всей сессии, прогрессируя с каждым кругом. Мы немного поменяли настройки мотоцикла в сравнении с тестами и сразу ощутили, что они лучше настолько, что за несколько кругов я превзошел свое время понедельника. Последний заезд оказался особенно позитивным, как и мое заключительное время круга, сделанное на твердой шине, которая уже прошла 19 кругов до этого. Результат немного больше чем одна десятая секунды от второго места.

Мы понимаем, что если мы хотим в воскресенье провести успешную гонку, то нам следует как-то сократить еще пять десятых секунды, и завтра (сегодня) мы постараемся сделать это».
  • kimkim
  • Ким
  • 18 марта 2011 в 15:59
  • оценка: +6

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+3
Ramiroz
Страрайтесь, я в вас верю!)
+4
Kretov
Практика ничего не значит, Вале не раз лихо вставлял всех на старте или садился на хвост лидеру, изматывал его и обгонял. Поживем-увидим
+3
Stich
ну тут важен сам факт. раз один раз накатал на 5-е — значит сможет еще) а может и еще выше
+2
Eva
  • Eva
  • 18 марта 2011 в 20:56
Росси в своем самоироничном репертуаре ))
в этот раз на шлеме изображена черепаха ))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси доволен первой свободной практикой