Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Мотоциклы GP1000 дебютируют в Муджелло



Последний год нам осталось наблюдать за 800-кубовыми мотоциклами в MotoGP. В 2012 премьер-класс перейдет на литры и, согласно итальянской газете «La Gazzetta dello Sport», компания Dorna уже наметила первые даты испытаний новых мотоциклов.

В понедельник 4 июля в Муджелло, где положат новый асфальт по требованию пилотов, сразу же после Гран При Италии пройдут первые испытания новых мотоциклов. Скорей всего за рулем байков окажутся не тестовые гонщики, а штатные пилоты команд. Скорей всего Dorna собираются убрать это непонятный запрет на «внеурочные» испытания GP-мотоциклов основными гонщиками, чтобы команды получили дополнительный бонус в развитии мотоциклов.

Итальянское издание также сообщает, что второй тест вероятно пройдет сразу же после Гран При Брно, после которого команды всегда остаются на понедельник для официальных тестов.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 марта 2011 в 13:07
  • оценка: +5

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
Fyntik
Жду не дождусь литра на GP, Вот там и покажет подиум, кого он приедпочитает… Я надеюсь что эликтроники там будет меньше чем в 800
+1
baRRmalini
Я надеюсь что эликтроники там будет меньше чем в 800
Скорее наоборот. Многие с 800-ми совладать без электроники не могут )
+1
delet1
да это факт
0
Fyntik
тогда это хреново
0
baRRmalini
Чего же хреново? Просто человек не в состоянии совладать с буйной техникой, прогресс мать его ))). Техника развивается быстрее чело-века — прародителя своего )))
+1
Fyntik
дааа, открыть ручку газа за долю секунды не поднясь в дыбы, смогу и я… а вот без электроники — это уже Профессианализм
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Мотоциклы GP1000 дебютируют в Муджелло