Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → MotoGP в Индию?!



Стало известно, что боссы «Jaypee Sports International» и MotoGP ведут переговоры о возможностях проведения Гран При в Индии.

Представитель Jaypee Sports International: «Мы ведем переговоры с Dorna Sports о возможности проведения гонки MotoGP в Индии. Переговоры только начались, поэтому пока о каком-либо соглашении речь не идет».

Если бы Dorna согласились проводить гонку в Индии, то вероятнее всего Гран При прошло бы на треке Грит Нойда (Great Noida). На этом же треке 30 октября 2011 года будет проведен 18-ый этап Формулы 1.

Представитель Jaypee Sports International продолжает: «Мы говорили с Dorna, как и со многими другими, чтобы рассмотреть все возможности. Да, MotoGP может прибыть в Индию, но не ранее 2012 года».

Интересно. На прошлой неделе индийская компания «Mahindra Group» объявила об формировании и участии команды компании в классе 125сс.
  • kimkim
  • Ким
  • 23 ноября 2010 в 20:24
  • оценка: +3

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Ruslan_7000
в Москву бы MotoGP приташили бы(((
0
MixTer
И в Крым бы поскорей! :)
П.С. красивая фотка у Хорхика вышла.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, MotoGP в Индию?!