Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Lady Riders
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1076 | Постов: 250

Блог для наших девочек байкерш, а куда без них ;) Информация о женском мотоспорте, мода, стиль, обмен опытом.

Мария Эррера выиграла этап чемпионата CEV Moto3 в Наварре

Мария Эррера выиграла этап чемпионата CEV Moto3 в Наварре

В прошедшие выходные более десяти тысяч поклонников мотоспорта посетили испанскую трассу «Наварра», где проходил очередной этап испанских чемпионатов. Примечательно, в категории Moto3 (испанская серия CEV) победу одержала мотогонщица Мария Эррера (María Herrera), выступающая за команду SPA-KTM.

Читать дальше

Валери Томсон стала членом клуба Bonneville 201 MPH


Валери Томсон (Valerie Thompson — пятикратная рекордсменка) выступает за собственную команду Valerie Thompson Racing (VTR). Конечно же, в этом году девушка приехала на озеро Бонневиль, приняв участие в испытаниях «BUB Speed Trials». По итогам Валери вошла в клуб 201 миль/ч (Bonneville 201 MPH Club).

Читать дальше

Киара Фонтанези - чемпионка WMX 2013


Второй год подряд Киара Фонтанези (Kiara Fontanesi — уроженка Пармы) выигрывает титул чемпионки мира по мотокроссу. На последнем шестом этапе в Словакии победу одержала Меган Ратледж, выступающая за команду Bud Racing Kawasaki, в то время как Киара заняла второе место, обеспечив себе титул WMX 2013.

Читать дальше

Леди стантрайдер Сара Лезито (Sarah Lezito)

Леди стантрайдер Сара Лезито (Sarah Lezito)

Сара Лезито (Sarah Lezito) — уроженка Шампань-Арденны, Франция. Девушка занимается стантрайдингом с 13 лет. В возрасте 16 лет она пересела на мотоцикл Yamaha DTX125, а в 18 — Honda CB500. Сара обладает огромным опытом и талантом. Она постоянно участвует на различных соревнованиях и шоу, добившись немало побед и славы.

Читать дальше

Шилена Мореда и женская мотошкола Fast Girls (видео)

Шилена Мореда и женская мотошкола Fast Girls

Шелина Мореда (Shelina Moreda) — профессиональная пилотесса. Она гоняется на мотоциклах Harley-Davidson XR1200 и электроциклах Brammo Empulse. Кроме того, девушка управляет мотошколой «Fast Girls Dirt Skills Camp», которая специализируется на женском дирт-треке. В обучении используется самая разнообразная мототехника: обычные кроссбайки, минибайки и даже электроциклы Zero FX.

Читать дальше

105-летняя старушка проехалась на Harley-Davidson

105-летняя старушка проехалась на  Harley-Davidson

Далеко не каждому человеку дается шанс прожить целый век или даже больше. Очевидно, что в возрасте 105 лет человек может похвастаться огромным багажом знаний и колоссальным жизненным опытом. Тем не менее, даже века мало, чтобы все испробовать в своей жизни. 105-летней Элле Пассмор из Ричмонд-Хилла выпал шанс вкусить свободу мототранспорта.

Читать дальше

Леди райдер Викки Голден


Кайл Коулинг (Kyle Cowling) снял короткометражный фильм о 20-летней леди райдер Викки Голден (Vicki Golden), которая профессионально занимается мотокроссом и суперкроссом. Девушка ездит на мотоциклах с малых лет, а в 2011 году даже выиграла золото на X Games.

Читать дальше

Мария Херрера одержала первую победу в испанском чемпионате CEV Moto3

Мария Херрера одержала первую победу в испанском чемпионате CEV Moto3

В прошедшие выходные пилотесса Мария Херрера (Maria Herrera) стала первой в истории девушкой, которой удалось одержать победу в гонках испанских чемпионатов. Мария выиграла этап чемпионата CEV Moto3 в Арагоне и тем самым, очевидно, заставила некоторых молодых ребят усомниться в своем таланте:)

Читать дальше

Елена Россель вернулась в испанский чемпионат CEV STK600

Елена Россель вернулась в испанский чемпионат CEV STK600

Испанская пилотесса Елена Росель была первой девушкой, которая провела полный сезон в чемпионате мира Гран При (Мото2). В прошлом году она гонялась за команду QMMF Racing и, к большому сожалению, за все 17 гонок сезона не смогла набрать ни одного очка. Фактически лучший результате Елены — 24-ое место на Филипп-Айленде.

Читать дальше

Выбор мотобот для девушки с маленьким размером ноги.

Здравствуйте.
Думаю данный пост будет полезен для тех кто в поиске или лишь задумался о покупке мотобот.
В преддверии сезона решила уже не халявить, а купить нормальный экип. Решила начать с самого сложного и проблемного — с мотобот.
Сложность выбора, в моем случае, заключалась в маленьком размере ноги — 35 и широкой икре.Но так как боты не модельные туфли, и должны быть удобными я решила, что буду довольна и 36 размером бот и спортивным дизайном. Под мой бюджет попадали модели с молнией и липучкой, но без вентиляции.
Так как хотелось сэкономить начала рассматривать все подряд. После мониторинга выявила 3 фирмы, которые есть в моем размере.
Далее подробнее о них.


Читать дальше

О королях, капусте и мотокроссе - 1.

Привет! Меня зовут Алина, уже больше года я читаю Байкпост, и я чувствую, что готова признаться: почему я начала ездить на мотоцикле, как я училась ездить и как докатилась до мотокросса.


Почему-то, когда я езжу, у меня в голове крутится столько всякой всячины и приходят странные мысли о жизни, что проще о них написать и поделиться.

Читать дальше

Книга Blind Curves / Закрытые повороты


Blind Curves (Закрытые повороты) — история женщины, которая потеряла мужа и сделала всё, чтобы снова найти себя и смысл жизни. Полтора года 57-летняя Линда Крилл (Linda Crill) слушала и выполняла рекомендации специалистов, но в итоге мотоцикл помог ей вернуться к норме.

Читать дальше

Есть такие девченки - Екатерина Гурьева.

Дорогая, Екатерина Матвевна… *голосом товарища Сухова*

Вот мы все про мальчиков и про парней и про суровых мужчин, а оказывается — есть такие милые, красивые и сильные девушки, которые могут порвать многих из нас одним поворотом газульки.
Она из них — Екатерина Гурьева.


Читать дальше

Мото снижает риск рака молочной железы

Мото снижает риск рака молочной железы

Канадский фонд CBCF (Canadian Breast Cancer Foundation) занимается снижением риска рака молочной железы. Они опубликовали несколько рекламных постеров и ТВ-социалку с целью показать всем женщинам, что нужно наслаждаться жизнью: ездить на мотоцикле, играть в теннис, заниматься сёрфингом и т.д. Суть в том, что всегда нужно искать что-то новое, что-то ради чего хочется жить. Искать вещи, благодаря которым человек может стать сильнее духом.

Читать дальше

Леди райдер Лиза Монтенегро в женской экипировке Alpinestars Vika (фото)

Леди райдер Лиза Монтенегро в женской экипировке Alpinestars Vika (фото)

Бразильская топ-модель Лиза Монтенегро (Lisa Montenegro) — леди райдер. Она любит мотоциклы и постоянно ездит на них. Судя по фотографиям, девушка предпочитает Honda CBR250R, а Ducati Monster – мотоцикл её парня, видимо. Так вот, с недавних пор Лиза экипируется новой защитой Alpinestars Vika, причем не в промо целях, а просто девушке в ней удобно.

Читать дальше

Софи Цинго: Кафе рейсер Honda CB550

Софи Цинго: Кафе рейсер Honda CB550

Нет ничего прекрасней, чем девушка на мотоцикле. Хотя стоп! Возможно, есть что-то заслуживающее огромного уважения и восхищения — девушка-мастер, ездящая на построенном своими руками мотоцикле. Софи Цинго (Sofi Tsingo) входит в число последних. Она способна починить любой мотоцикл Ducati, так как является дипломированный техником Ducati.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Lady Riders