Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Lady Riders
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1076 | Постов: 250

Блог для наших девочек байкерш, а куда без них ;) Информация о женском мотоспорте, мода, стиль, обмен опытом.

Путешествие Роники Квапиш в США


Леди райдер Роника Квапиш (Wronika Kwapisz) недавно вернулась из 80-дневного путешествия по США. Девушка самостоятельно проехала 20 000 км, исследовав многие интересные места штатов. Роника Квапиш имеет опыт путешествий на мотоциклах. Она известна смелой экспедицией по Европе, использовав малокубатурный 125-кубовый байк. Однако, для американского тура леди райдер выбрала мотоцикл Triumph Bonneville.

Читать дальше

Мелисса Пэрис и Шелина Мореда примут участие в 4-часовой гонке Судзука

Мелисса Пэрис и Шелина Мореда примут участие в 4-часовой гонке Судзука

Компания Moriwaki сформировала новую женскую команду, которая примет участие в 4-часовой гонке на выносливость Судзука 2014. В состав команды вошли две американские мотогонщицы Мелисса Пэрис и Шелина Мореда. Гонка состоится 23-25 июля. Главным спонсором команды является компания «Synergy Force Japan».

Читать дальше

Валери Томпсон стала членом клуба «ECTA 200 Mph»


Американская пилотесса Валери Томпсон (Valerie Thompson) стала почетным членом клуба «ECTA 200 Mph». Ей потребовалось всего 28 секунд, чтобы установить новый рекорд и войти в число быстрейших мотогонщиков BMW. На соревнованиях «Миля Огайо» Валери установила новый рекорд в категории «MPS/Modified».

Читать дальше

Мотогонщица Тара Гигер (видео)

Мотогонщица Тара Гигер (видео)

Тара Гигер (Tarah Gieger) — профессиональная мотогонщица, специализирующаяся на мотокроссе и эндурокроссе. Девушка невероятно быстрая, и она может дать фору многим гонщикам. Чтобы убедиться в навыках Тары, достаточно посмотреть небольшой, но очень динамичный и классный видеоролик.

Читать дальше

Представлено ЛОГО Международного дня леди райдеров 2014 года


В этом году Международный день леди райдеров (International Female Ride Day), ежегодно организуемый Motoress, назначен на 3 мая. В последнее время этот ивент, согласованный и утвержденный Международной мотофедерацией FIM, стал очень популярным и успешным.
Для тех, кто не в теме: мероприятие проводится с 2007 года каждую первую субботу мая. Изначально ивент задумывался сугубо канадским, но в первый же год его поддержали во многих странах и с каждым годом количество участниц растет в геометрической прогрессии. Идея мероприятия пришла владельцам интернет-ресурса Motoress, пропагандирующего женскую мотоезду, а также работающего в сфере реализации женской мотокосметики и экипировки.

Читать дальше

Валери Томпсон примет участие в Миле Техаса 2014

Валери Томпсон примет участие в Миле Техаса 2014

Пятикратная рекордсменка Валери Томпсон (Valerie Thompson) вернётся в Бивилл, Техас, чтобы принять участие в мероприятии «Texas Mile», которое состоится 21-23 марта. Данное событие является первым соревнованием в календаре 2014 года.

Читать дальше

Прекрасным дамам

Любимые и милые, Вам посвящается…

Весна приходит с запоздавшим снегом,
как будто он её сопровождает…
хотя, ведь если б снег был человеком,
он знал бы, что забвенье ожидает
их отношения, о нём воспоминания-
он бы почувствовал, что всё равно растает,
и сгинет от её тепла дыхания…
но всё ж Любовь рассудок презирает.
И он готов быть белым и пушистым,
принадлежать ей, исполнять её желания,
она ж, на пару с Солнышком лучистым,
его лишь обрекает на страдания…
Он посереет и обмякнет в скором времени,
и обратится в пыль, она о нём забудет,
но преданность его любимой женщине
пусть для мужчин всегда примером будет!

Всё больше девушек выбирает мотоциклы в качестве средства борьбы со стрессом


Согласно отчету MIC (Motorcycle Industry Council, США), всё больше женщин выбирает мотоциклы в качестве средства для снятия стресса и отдыха. В 2009 году девушки составляли 10.5% от всего количества мотоциклистов США, а сейчас показатель вырос до 12.5%.

Читать дальше

Леди райдер Юри


Юри — леди райдер родом из Японии. Она является большим поклонником американских мотоциклов, оснащенных двигателями воздушного охлаждения. Юри никогда не водила автомобиль или скутер, но пересекла США на кастом-байке H-D Shovelhead Hardtail 1979.

Читать дальше

Леди райдер Тэйла Джонс (фото)

Леди райдер Тэйла Джонс

Тэйла Джонс (Tayla Jones) — 18-летняя пилотесса и чемпионка. Несмотря на свой юный возраст, в составе австралийской команды гонщица выиграла чемпионат ISDE 2013 в Италии. Кроме того, Тэйла является победительницей гонки «Hattah Desert 2013» в женской категории.

Читать дальше

Леди райдер Натали Джексон присоединилась к команде AFT Customs

Леди райдер Натали Джексон присоединилась к команде AFT Customs

AFT Customs — известное американское кастом-ателье, которое прославилось победой на чемпионате по кастомайзингу, заняв первое место в метрической категории. Ребята достигли соглашения с известной леди райдер и телеведущей Натали Джексон (Natalie Jackson), чтобы вместе доказать, что AFT Customs могут производить высококачественные прототипы. Натали Джексон будет пилотировать кастом AFT на нескольких событиях, связанных с рекордами скорости.

Читать дальше

Всемирный проект Global Women Who Ride

Мотоциклистка, путешественник и блоггер из США Рашми Тамб (Rashmi Tambe) задумала глобальный и амбициозный проект Global Women Who Ride, посвященный леди-райдерам из разных стран нашей планеты.



Читать дальше

Мелисса Пэрис продолжит карьеру в испанском суперстоке


В связи с неразберихой в профессиональных американских сериях многие гонщики и команды ищут альтернативные чемпионаты, чтобы провести сезон 2014 года. Пилотесса Мелисса Пэрис входит в их число. Девушка объявила, что продолжит карьеру в испанском чемпионате FIM CEV Superstock 600, где она будет выступать на мотоцикле Kawasaki ZX-6R команды Stratos Racing.

Читать дальше

Девушки в мотоспорте (видео)


Федерация FIM, занимающаяся организацией практически всех спортивных мотособытий мирового уровня, опубликовала классную компиляцию, посвященную профессиональным леди райдерам и всем девушкам, которые любят мотоциклы. В наши дни девушки есть во всех категориях: мотокросс, шоссейно-кольцевые мотогонки, эндуро, электрогонки, гонки на квадроциклах и т.д.

Читать дальше

Мотоциклистки чувствуют себя сексуальней, уверенней и счастливей


Компания Kelton провела исследование на тему, как мотоциклы влияют на девушек. Исследование является инициативой компании Harley-Davidson, которая обратилась к специалистам.

Читать дальше

Достижения леди райдер Джоди Перевитц на BUB Speed Trials 2013

Достижения леди райдер Джоди Перевитц на BUB Speed Trials 2013

В августе леди райдер Джоди Перевитц (Jody Perewitz) вместе с командой «Team Jwitz» вернулась на озеро Бонневиль. Третий год Джоди гонялась на мотоцикле с V-образным двигателем кубатурой 100 куб. дюймов (1638 см3). Команда поставила перед собой цель попасть в клуб «201 mph» и установить как можно больше рекордов скорости.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Lady Riders