Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Lady Riders
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1076 | Постов: 250

Блог для наших девочек байкерш, а куда без них ;) Информация о женском мотоспорте, мода, стиль, обмен опытом.

Таня Хаапанен протестировала KTM RC390 (видео)

Леди райдеры всегда вызывают особое внимание. Конечно, девушка, как и любой другой мотоциклист, должна экипироваться полным комплектом экипировки, но сейчас речь пойдет о другом. В данном случае мы имеем дело с грамотной рекламой мотоцикла KTM RC390. Таня Хаапанен (Tanja Haapanen) провела тест-драйв австрийского мотоцикла, экипировавшись минимально.

Triple Nickel - больше, чем просто мотоцикл (видео)

Triple Nickel - больше, чем просто мотоцикл (видео)

Стэйси Лондон: «Я просто знала, что хочу ездить. В голове представляла свой мотоцикл… и мне повезло найти его».

Стэйси Лондон ездит на старинном мотоцикле Honda CB160, который в свое время выпускался всего один год, то есть сегодня обслуживать его не слишком просто, но леди райдер этот фактор не волнует. Она любит свой байк и называет его «Triple Nickel». Девушка самостоятельно обслуживает мотоцикл, хотя советуется с наставником. Стэйси увлекается мотоциклами всего несколько лет, но уже через многое прошла: сломанная ключица, многочасовой ремонт, долгий поиск запчастей…

Читать дальше

Компания BMW Motorrad хочет создать женскую команду к GS Trophy 2016

Компания BMW Motorrad хочет создать женскую команду к GS Trophy 2016

Компания BMW Motorrad хочет собрать первую в историю женскую команду, которая поедет на международное событие BMW GS Trophy 2016. Немецкий производитель сообщает, что с момента основания мероприятия в 2008 году несколько девушек участвовало в соревнованиях, но никто не пробивался в финальные стадии.

Читать дальше

Мотогонщица Вики Голден - первая девушка-участница главного события AMA Supercross


Вики Голден (Vicki Golden) навсегда вошла в историю как первая мотогонщица, которая принимала участие в главном событии AMA/FIM Supercross. В субботу девушка, выступавшая на мотоцикле Suzuki RM-Z250, приняла участие в финальном этапе чемпионата AMA Supercross 2015, который состоялся на арене Сэм Бойд Стэдиум. В общей сложности 35 241 фанатов пришли поддержать своих кумиров.

Читать дальше

Лайя Санс сменила Хонду на КТМ

Лайя Санс сменила Хонда на КТМ

Немного шокирующие новости, так как Лайя Санс решила покинуть команду HRC, чтобы присоединиться к коллективу KTM для участия в женском чемпионате мира по эндуро. К тому же девушка будет выступать за австрийскую компанию в различных ралли-рейдах, включая Дакар.

Читать дальше

Зая (Zaya) - девушка-мотопутешественница

Зая (Zaya) - девушка-мотопутешественница

Зая — девушка-мотоциклистка и путешественница. Она ездила в Сибирь, чтобы посмотреть на замерзшие озера; каталась на тук-туке в экспедиции по Индонезии; побывала в Индии — и все это лишь малая часть приключений девушки.

Читать дальше

Леди райдер Кейли Джонсон

Леди райдер Кейли Джонсон

Леди райдер Кейли Джонсон получила награду «AMA Ice Racer of the Year 2015» и «Emmett Sund the AMA Youth Ice Racer of the Year» во время этапа «AMA Ice Race Grand» на озере Кошкононг в Эджертоне, Висконсин.

Читать дальше

Леди райдер Кристина Кубран (видео)

Леди райдер Кристина Кубран (видео)

Новостная медиа-компания «BuzzFeed» сделала интересный сюжет о девушке-мотогонщице Кристине Кубран (Krystyna Kubran). Она является профессиональным инженером-механиком, а в свободное время леди райдер гоняется на мотоцикле Kawasaki ZX-10R и стремится к своей цели — гоняться быстрее.

Читать дальше

Лайа Санс вошла в 10-ку лучших пилотов в классе мото на Дакар 2015


Закончилось тяжелейшее испытание для пилотов и техники, и, одновременно с этим, наиболее зрелищное и ожидаемое мероприятие авто-мотоспорта — Ралли Париж-Дакар 2015. Хочу порадоваться за подопечных Владимира Чагина, занявших подиум целиком, поздравить поклонников Марка Комы. Подведением итогов заниматься не буду, по традиции читаем подробное освещение от kim'а, данный постик немного не об этом.


Читать дальше

Начало

Рассказ пойдёт не о том как я пришёл в мото мир а о том как я подсадил на два колёса свою любимую мать моих детей «Нюсю».
тег

Читать дальше

История приручения «большого Змея маленькой Змейкой».

В общем, делюсь опытом как стать мото-леди, если у тебя рост всего лишь 150см.
Предыдущие серии части:
Часть первая.
Часть вторая.
Продолжаю свою историю «большого» мотоцикла и миниатюрной девушки, хотя когда я в экипировке, то больше похожа на пингвина.
Пингвин №1


Пингвин №2 под катом.



Читать дальше

beauty-очерк, или о косметичке для мотоледи

Привет, уважаемые, смелые и красивые мотоледи! Подумала, и решила, что неплохо бы написать пост (а может и серию, если девочки не против делиться опытом) о beauty-средствах, необходимых мотоциклистке. Лично мне достаточно часто задавали вопросы, как мне удается выглядеть «как девочка», передвигаясь на мото.


В этом очерке, хотелось бы поделиться своим опытом, как сохранять презентабельный вид, после дороги на мотоцикле, и какие из различных beauty-средств могут быть полезны в этом деле.

Читать дальше

Real Women - Real Bikers (часть II, "за кадром")

Фотосессия реальных девушек-байкерш, без гламура! часть II, так сказать — «за кадром» (первая часть тут).
Каждая приехала на своём мотоцикле. Девчонки (ник: FireFox, Ollie_Cha, yu666ka, Alpina, Christin) молодцы, смелые, весёлые, жизнерадостные и вообще респект им! ;)
Ах даа… P.S. — «мастера» и просто «гуру» фотоискусства, любители советовать и «учить» фотомастерству онлайн, а так же профессора околовсяческих наук, сразу скажу: «Фотографии — фуфло, можете даже не терять время!». :)))

25. Ник — Ollie_Cha



Читать дальше

Real Women - Real Bikers (часть I)

Фотосессия реальных девушек-байкерш, без гламура!
Каждая приехала на своём мотоцикле. Девчонки (ник: FireFox, Ollie_Cha, yu666ka, Alpina, Christin) молодцы, и вообще респект им! ;)) Снимали целый день, устали, но довольны проведённым временем и результатом (учитывая что съёмка проходила спонтанно и без подготовки).

01. Ник — Ollie_Cha


Читать дальше

Ева Хоканссон установила рекорд скорости на электроцикле KillaJoule

Ева Хоканссон установила рекорд скорости на электроцикле KillaJoule

KillaJoule и Ева Хоканссон (Eva Håkansson) навсегда вошли в историю рекордов скорости. Ева стала самой быстрой девушкой, когда-либо ездившей на мотоцикле, хотя KillaJoule — фактически ракета с коляской. Её построил Билл Дьюб (Bill Dube), муж Евы. Машина работает исключительно на энергии аккумуляторов. Согласно официальным данным, данный рекорд является первым случаем, когда электрический мотоцикл бьет рекорд традиционного байка, причем за всю историю соревнования, а история ведется с 1899 года.

Читать дальше

Валери Томпсон установила рекорд скорости на BMW S1000RR - 336.05 км/ч

Валери Томпсон установила рекорд скорости на BMW S1000RR - 336.05 км/ч

Гонки на соленном озере Бонневиль — уникальное событие, которое напрямую зависит от погоды. В этом году Валери Томпсон планировала принять участие в мероприятии «Speed Week 2014», но его отменили по причине проливных дождей и перенесли на сентябрь. К счастью, 28-ое ежегодное мероприятие всё-таки удалось провести, и Валери смогла добиться поставленных целей.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Lady Riders