Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Lady Riders
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1076 | Постов: 250

Блог для наших девочек байкерш, а куда без них ;) Информация о женском мотоспорте, мода, стиль, обмен опытом.

Тинмут и Костелло представили благотворительный мотоцикл Honda Fireblade

Тинмут и Костелло представили благотворительный мотоцикл Honda Fireblade

Звёзды BSB и TT Дженни Тинмут и Мария Костелло представили специальный мотоцикл Honda Fireblade на Фестивале Скорости в Гудвуде — всё ради благотворительности «Dare to be Different».

Читать дальше

17-летняя Авалон Биддл дебютирует в Supersport 300 2017

17-летняя Авалон Биддл дебютирует в Supersport 300 2017

Supersport 300 — новый чемпионат мира, организованный в рамках серии WSBK для роста молодых, талантливых гонщиков. Новозеландская гонщица Авалон Биддл (Avalon Biddle), победительница кубков «FIM European Women 2015/2016», собирается соревноваться против быстрейших молодых гонщиков планеты.

Читать дальше

Женский мототриал. Этап 3 - Isola2000 (лучшие моменты)


Завершился чемпионат мира по женскому мототриалу (скорей, чемпионат Европы, так как все 3 этапа состоялись в Италии, Великобритании и Франции). 9 сентября прошел финальный этап на горнолыжном курорте «Isola2000» во Франции, где стало известно имя чемпионки — Эмма Бристоу (GBR).

Читать дальше

Валери Томпсон - быстрейшая мотогонщица в мире, 304 миль/час на Бонневилле


Валери Томпсон получила титул быстрейшей мотогонщицы в мире. 1 сентября на событии «Bonneville Motorcycle Speed Trials 2016» девушка разогналась до средней скорости 304 миль/час (489.66 км/ч), пилотируя стримлайнер, сконструированный Денисом Мэннингом.

Читать дальше

Августа и Аделина Ван Бюрен. 100 лет заезду.



100 лет назад две сестры, Августа и Аделина Ван Бюрен, пересекли континентальную часть США на мотоцикле.
В июле 1916 года сестры, одной из которых тогда было 22, а другой 24 года, завершили 60-дневное путешествие длиной 8850 км. Ехали они на литровых Индианах, стоивших по тем временам внушительных денег — 275 долларов.

Читать дальше

Шелина Мореда продолжит карьеру в китайской серии Pan Delta


«Splitlath Motorsport», фабричная команда «EBR Motorcycles», опубликовала интересную информацию, связанную с китайским чемпионатом «Pan Delta». Выиграв все этапы чемпионата 2015 года и первые гонки 2016, команда пошла на решительный шаг. Калифорнийская пилотесса Шелина Мореда присоединилась к коллективу «Mighty Winged Horse», чтобы быть первой девушкой в истории серии.

Читать дальше

Поздравляем девчонок с Международным днём леди-райдеров! ))



Спешим поздравить всех девчонок-райдеров с проводимым сегодня 10-м по счёту Всемирным днём мотоциклисток (International Female Ride Day).


Читать дальше

10-ый Международный день Леди Райдеров


Всё больше девушек пересаживается на мотоциклы, и это, конечно, круто. В этом году мероприятие «International Female Ride Day» празднует 10-ую годовщину. С начала 00-ых количестве леди райдеров значительно возросло, и сегодня увидеть девушек на мотоцикле — обычное явление, никого не удивляет.

Читать дальше

Интервью с Анастасией Нифонтовой: «Вперёд и вверх круглые сутки»

Эта мотоледи не из тех людей, которые живут стихийно, являясь щепками в океане судьбы. Настя – штурман собственного корабля, и пучина неизвестности её не пугает – скорее даже подстёгивает. Она по-настоящему живая, каждое её слово или действие насыщено опытом, накопленным по крупице в нелёгких победах над собой, а осознанное стремление извлекать максимум красок из каждого дня не может не восхищать. После диалога с ней подумалось, что в гонках она выплескивает излишки энергии. Настя – уникальная квинтэссенция бесстрашия и разумной взвешенности, целеустремлённости и азарта, интеллекта и красоты.

Гонщица уже не в первый раз рассекает ландшафты ралли «Африка Эко Рейс». Воля к победе, разгоряченная жаркими песками Сахары, привела её к почётному подиуму: первое место в женском зачёте и одиннадцатое — в общем.

Сейчас королева Дакара восстанавливается после серьезной травмы, и во время этого вынужденного спада физической активности она выкроила немножко времени, чтобы ответить на наши вопросы:




Читать дальше

Мексиканский женский мотоклуб Las Marias MC (фото)

Мексиканский женский мотоклуб Las Marias MC (фото)

«Las Marias MC» — немногочисленный женский мотоклуб в Мехико. Местные леди райдеры объединились с целью совместных покатушек, которые в группе более безопасны. Они ездят на самых разных мотоциклах: Triumph Thruxton, Harley-Davidson Sportster, Beta 200 и BMW GS 650.

Фотограф Кейт Дишер-Куилл взяла интервью и сделал серию классных фотографий.

Читать дальше

Спустя 18 лет

С 1 по 2 класс я и Катя были неразлей вода. Однако, после 2го класса она вместе со своими родителями переехала жить в Москву, а я осталась в Петербурге. Сейчас я тоже живу в Москве. И наша с Катей знаменательная встреча наконец-то состоялась. Можно бесконечно составлять списки наших общих интересов и мелочей, которые мы до сих пор делаем одинаково. Но мотоциклы — одна из самых знаменательных наших общих черт!)
Я блондинка, а Катя розоватая брюнетка. У неё CBR, в у меня Hornet)




Читать дальше

Девушка на ты с велосипедом!

Видел много трюков на велосипеде. А тут девушка так здорово управляется со своим двухколесным, что вызывает уважение!

Хорошо бы иметь такой зал для тренировок во время зимнего мототоксикоза). Всем удачи на дорогах!

Рекордный мотослет леди райдеров в кафе «Ace»

Рекордный мотослет леди райдеров в кафе «Ace»

Мы ранее писали про мотослет леди райдеров в кафе Ace, Лондон, Великобритания. Событие состоялось по плану и собрало как минимум 618 леди райдеров, то есть новый рекорд был установлен.

Читать дальше

Как НЕ надо знакомиться с девушкой на мотоцикле. Инструкция для парней.

Как познакомиться с девушкой на мотоцикле? Если Ты на мотоцикле — не вопрос вообще) А если она...

Прошу под кат — под катом буквы и фото


Читать дальше

Мотослет леди райдеров в кафе Ace

Мотослет леди райдеров в кафе Ace

Девушки и мотоциклы — «вещи», которые в некотором смысле нераздельны. Любой байкер-мужчина считает их лучшими в мире, даже если говорить о каждой по отдельности, но лучше вместе… Мотослет "World's Largest All Female Biker" — мероприятие, которое является праздником леди райдеров. Его цель: популяризация мотоциклов среди девушек, установка рекорда.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Lady Riders