Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Lady Riders
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1076 | Постов: 250

Блог для наших девочек байкерш, а куда без них ;) Информация о женском мотоспорте, мода, стиль, обмен опытом.

Lady Riders → Мотогонщица Вики Голден - первая девушка-участница главного события AMA Supercross


Вики Голден (Vicki Golden) навсегда вошла в историю как первая мотогонщица, которая принимала участие в главном событии AMA/FIM Supercross. В субботу девушка, выступавшая на мотоцикле Suzuki RM-Z250, приняла участие в финальном этапе чемпионата AMA Supercross 2015, который состоялся на арене Сэм Бойд Стэдиум. В общей сложности 35 241 фанатов пришли поддержать своих кумиров.



В Техасе Вики Голден, дебютировавшая в категории Eastern Regional 250SX 14 февраля в Арлингтоне, квалифицировалась на 35 место (из 42). Результат не высокий, но стоит отметить, что в американском суперкроссе и мотокроссе нет девушек, которые показывали подобный уровень. В любом случае Вики большая молодец, причем она заслужила место в суперкроссе, так как получила лицензию.



Вики: «Я не могу поверить в происходящее. На прошлой неделе после Ист-Ратерфорд подумала, что все закончилось. Я даже не планировала ехать в Лас-Вега, но несколько дней назад появилась возможность, поэтому я попросила команду поехать со мной, чтобы принять участие на последнем этапе. У нас был тяжелый сезон».
  • kimkim
  • Ким
  • 6 мая 2015 в 10:37
  • 3
  • оценка: +9

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
Maxmoto
Эта Вики реально многих шокировала!) (меня тоже))) слышал, что чемпионы нашей страны как то пытались принять участие в AMA Supercross, но даже не прошли квалификацию(42 чел.)
+3
kirill_k
В приложенной видяхе подобраны какие-то удивительно нелестные для этой барышни кадры, в которых она едет, ну, совершенно невыразительно. А на самом деле девушка неимоверно крута, и на планете есть немного мужиков, обладающих подобной техникой, помноженной на такую же решительность, граничащую с безбашенностью:


Еще есть киношка с ее гопры, на которой запечетлено выступление барышни на летних Х Games 2012:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Lady Riders, Мотогонщица Вики Голден - первая девушка-участница главного события AMA Supercross