• Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Квалификация гонки Pikes Peak 2010. Поул Грега Трейси

Квалификация гонки Pikes Peak 2010. Поул Грега Трейси

Команда Spider Grips Ducati в квалификации «Pikes Peak International Hill Climb» заняла 1 и 3 место. Оба гонщика команды выступают на новых мотоциклах Ducati Multistrada 1200S 2010 года выпуска и сделали первый шаг к победе в гонке высотой 1.52 км.

Поул взял Грег Трейси (мы уже о нём чуть-чуть писали и выкладывали видеоролик, он выиграл Pikes Peak в 2008 году на Ducati Hyptermotard). Грег прошел всю дистанцию с лучшим временем 5:22:659. Его партнер по команде вложился в 5:45:470. Второе место занял гонщик на мотоцикле Buell.

• 25 июня 2010 в 14:07