Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Джеймс Стюарт повредил запястье

Джеймс Стюарт повредил запястье

Джеймс Стюарт снова повредил запястье на тренировке, поэтому гонщик фабричной команды Yoshimura Suzuki пропустит австралийский этап суперкросса, который состоится 28 ноября.

Стюарт, который пропустил сезон 2015 года из-за дисквалификации, недавно вернулся в большой спорт, выиграв событие "Red Bull Straight Rhythm 2015". Джеймс изначально травмировал запястье на кубке «Monster Energy» в Лас-Вегасе. Он занимался реабилитацией, но усугубил травму во время падения на тренировке. Флоридский гонщик пропустит австралийский этап, но Джеймс собирается восстановиться к этапу «Bercy-Lille Supercross» во Франции (14-15 ноября).

Джеймс Стюарт: «Я подвёл всех своих фанатов и спонсоров, так как не смогу участвовать в Австралии. Лучшего всего возвращаться в спорт при поддержке фанатов, поэтому реально хотел провести первую гонку суперкросса в Австралии, но нужно здраво смотреть на вещи, так как осталось всего несколько месяцев до начала AMA Supercross 2016, где я должен предстать в хорошей форме».

Джеймс Стюарт теперь вернулся во Флориду, где тренируется и лечится, а также готовится к новому сезону американского суперкросса, который стартует 9 января в Анахайме, Калифорния.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 ноября 2015 в 11:06
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотокросс, Джеймс Стюарт повредил запястье