• Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Джеймс Стюарт выиграл Red Bull Straight Rhythm Ride 2015

В прошедшие выходные состоялось интересное событие «Red Bull Straight Rhythm Ride 2015», которое прошло на специально подготовленной трассе «Pomona Fairplex».

Райан Данжи vs Джеймс Стюарт

Ветеран Джеймс Стюарт вернулся после дисквалификации. В полуфинале Бубба встретился с Райаном Данжи и одержал победу со счетом 2:1, обеспечив себе место в финале.

В то же время в другом полуфинале Кен Роксен столкнулся с Джастином Брейтоном, который в прошлом году занял второе место. В итоге, немецкий вундеркинд выиграл эту дуэль и вышел в финал.

Итак, финал. Кен Роксен сражался изо всех сил, но Джеймс Стюарт не допускал ошибок и защитил свой титул (к сожалению, видео пока нет).

В категории до 250 см3 финалистами стали Малкольм Стюарт и Шэйн МакЭлрат. Младший брат Джемса, в итоге, выиграл гонку, так как это был день братьев Стюарт!