Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Райан Виллопото завершил карьеру

Райан Виллопото завершил карьеру

Райан Виллопото, 4-кратный чемпион американского суперкросса, решил завершить карьеру после серьезного инцидента, который с ним случился на Гран При Италии в Трентино. Виллопото получил множественные переломы копчика, а затем врачи также диагностировали компрессию позвонков поясничного отдела. Райан до сих пор лечится.

Райан Виллопото: «С благодарностью, смирением, немного печалью, но без сожаления, объявляю о завершении карьеры мотогонщика. Как вы уже знаете, в апреле попал в серьезную аварию, в которой получил множественные переломы копчика наряду с повреждениями мягких тканей. Я изначально планировал вернуться через несколько недель, но ничего не получилось. Я все еще лечусь и чувствую дискомфорт. Кроме того, последующие рентгены показали компрессию позвонков поясничного отдела. Я понимаю, что если начну тренироваться сейчас, то не смогу набрать физическую форму, чтобы конкурировать на высоком уровне. Я благодарен судьбе за то, что у меня была возможность заниматься любимым делом, когда я был еще ребенком, а затем увлечение стало моей работой. Я благодарю семью за поддержку».

В этом году Райан Виллопото дебютировал в чемпионате мира по мотокроссу. У него были амбициозные цели. К сожалению, травма вынудила его завершить карьеру. В любом случае Райан является величайшим гонщиком в истории американского суперкроссе и мотокросса.

Райан Виллопото завершил карьеруРайан Виллопото завершил карьеру
  • kimkim
  • Ким
  • 11 июля 2015 в 12:21
  • оценка: +11

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Amaranthus
Как жаль… молодой совсем… еще гонять и гонять…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотокросс, Райан Виллопото завершил карьеру