Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Райан Виллопото продолжит лечение в США


4-кратный чемпион американского суперкросса Райан Виллопото продолжает страдать от сильных болей в спине и пропустит Гран При Великобритании (7-ой этап), которое состоится 24 мая. Кроме того, американец рискует пропустить весь сезон. Райан решил вернуться в Америку, чтобы заняться лечением травмы, которую получил на 4-ом этапе в Трентино, Италия.

Дальнейшие обследования 26-летнего Райана Виллопото, который уже пропустил пятый и шестой этапы, показали, что травма намного серьезней, так как помимо перелома копчика есть компрессия позвонка L4. Врачи говорят, что кости срастаются, но не так быстро, как того хотелось бы Виллопото. Американец обсудил ситуацию со своим тренером Олдоном Бейкером и принял сложное решение вернуться в США.

На родине Райан сконцентрируется на фитнесе и восстановлении. Он хочет вернуться в кратчайшие сроки, чтобы принять участие в как можно большем количестве этапов.

В этом году Райан Виллопото дебютировал в чемпионате мира и на первом же этапе в Тайланде одержал первую победу. На Гран При Аргентины американец занял четвертое место, а в Трентино взял четвертое место в первой гонке, прежде чем упасть во второй.

  • kimkim
  • Ким
  • 21 мая 2015 в 12:47
  • оценка: +9

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
kirill_k
Ну, вот, хоть в чем-то я теперь, как РайанВ…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотокросс, Райан Виллопото продолжит лечение в США