Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Антонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При Италии

Антонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При Италии

Гонщики фабричной команды Red Bull KTM Антони Кайроли и Джеффри Хёрлингс выиграли Гран При Италии в категориях MXGP и MX2, не оставив никаких шансов своим соперникам. Австрийская фабрика продолжает доминировать в чемпионате мира по мотокроссу, наращивая свое преимущество.

Несмотря на многие годы выступлений в MXGP, Антони Кайроли никогда не побеждал на северо-итальянской трассе. Перед гонкой итальянец признался, что данный трек ему не нравится, но Кайроли провел блестящие выходные не без поддержки тысяч итальянских поклонников, которые расположились на возвышенностях вокруг трассы. Антони Кайроли был силен в обеих гонках, причем с самого старта. Он демонстрировал высочайший темп, выиграв обе гонки с огромным отрывом от своих соперников, включая Джереми ван Хоребика, который дважды финишировал вторым. Кевин Стриджбос (Suzuki) тоже провел отличные выходные, заняв третье место во второй заезде.

Антони Кайроли: «Победа на домашнем Гран При всегда вызывает особенные чувства, как и все окружающие люди. Такую толпу обычно можно увидеть только на Мотокроссе Наций. Хорошая тенденция для нашего спорта, поддержка фанатов важна для всех нас».

Джеффри Хёрлингс тоже провел две блестящие гонки, одержав 40-ую победу в карьере. Молодой голландец дебютировал в чемпионате мира в 2010 году, и с тех пор он уже выиграл два титула, а также близок к завоеванию третьего. По сути, он является самым талантливым и перспективным гонщиком современности.



MXGP — результаты:
1. Tony Cairoli, ITA, KTM, (1 – 1)
2. Jeremy van Horebeek, BEL, Yamaha, (2 – 2)
3. Kevin Strijbos, BEL, Suzuki, (4 – 3)
4. Clement Desalle, BEL, Suzuki, (7 – 4)
5. David Philippaerts, ITA, Yamaha (9 – 5)

MXGP — общий зачет:
1. Cairoli, 443
2. Desalle, 405
3. Van Horebeek, 402
4. Strijbos, 314
5. Frossard, 217

MXGP — кубок конструкторов:
1. KTM, 443
2. Suzuki, 421
3. Yamaha, 402

MX2 — результаты:
1. Jeffrey Herlings, NED, KTM, (1 – 1)
2. Jordi Tixier, FRA, KTM, (3 – 3)
3. Arnaud Tonus, SUI, Kawasaki, (2 – 4)
4. Dylan Ferrandis, FRA, Kawasaki, (7 – 2)
5. Tim Gajser, SLO, Honda, (4 – 5)

MX2 — общий зачет:
1. Herlings, 444
2. Tonus, 389
3. Tixier, 331
4. Febvre, 327
5. Ferrandis, 314

MX2 — кубок коснтрукторов:
1. KTM, 474
2. Kawasaki, 419
3. Husqvarna, 334

Антонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При ИталииАнтонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При Италии
  • kimkim
  • Ким
  • 18 июня 2014 в 13:59
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотокросс, Антонио Кайроли и Джеффри Херлингс выиграли Гран При Италии