• Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Тони Боу выиграл Гран При Японии

В прошедшие выходные стартовал 29-ый чемпионат мира FIM Trial 2013. Команда Repsol Montesa блестяще начала сезон, так как Тони Боу выиграл Гран При Японии в Мотеги, а Такахиши Фуджинами занял второе место, уступив совсем чуть-чуть своему гениальному напарнику.

В субботу Тони Боу показал лучшие результаты на всех трех участках дистанции с 12-ую сложнейшими зонами. Задача также усложнялась дождем и новыми правилами «нон-стоп». В субботнем заезде призовые места также заняли Адам Рага (Gas Gas) и Альберт Кабестани (Sherco). Вторую гонку в воскресенье выиграл Фуджинами. Японский гонщик был лучшим в 3-круговом заезде. В свою очередь Тони Боу допустил много ошибок на первом круге, но затем собрался и получил всего по одному баллу на каждом из оставшихся двух кругов.