Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Андреа Довизиозо и его увлечение мотокроссом


Андреа Довизиозо в межсезонье сломал ключицу, когда тренировался на кроссовом мотоцикле, но такая мелочь не может лишить итальянца любви к мотокроссу.

Недавно Довизиозо забрал в отделе Yamaha R&D специальный комплект для Yamaha YZ250F 2012. Кроме того он всегда говорил, что если бы не карьера мотогонщика Гран При, он мог бы стать профессиональным гонщиком в мотокроссе. Андреа зачастую посещает различные благотворительные гонки по мотокроссу, где и показывает высокий уровень управления кроссовым байком.

Андреа Довизиозо: «Очевидно, что я всегда буду заниматься мотокроссом. Мне нужно проверить свой календарь и найти свободное время. Я рад быть частью команды Yamaha, потому что я могу наслаждаться сразу двумя видами спортивных мотоциклов, которые я люблю больше жизни. Ездить на кроссовом мотоцикле и гоняться в MotoGP — мечта».

На прошлой неделе Андреа Довизиозо поехал в Парму на фабрику команды Monster Energy Yamaha MX:

«Я действительно увлечен мотокроссом и всегда стараюсь смотреть гонки чемпионата мира. Когда я впервые проехался на YZ250F 2012, мне он очень понравился, потому что шасси с точностью выполняет мои команды, а управление очень устойчиво. Уже не дождусь, когда смогу протестировать новый кит (головка цилиндра, новый распредвал и другие детали YR&D), потому что несколько лошадиных сил на 250-кубовом мотоцикле могут сыграть важную роль. YZ250F мне лично хватает, чтобы провести интенсивную тридцатиминутную тренировку. Я люблю прыжки (не как в суперкроссе, но всё же большие прыжки), да и на песке чувствую себя хорошо, но мне не хватает мастерства, чтобы полностью контролировать бездорожье».


  • kimkim
  • Ким
  • 12 марта 2012 в 12:56
  • оценка: +10

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+2
SDenis
Крепкий середнячок! )))
0
baRRmalini
HRC ему не понравилась, на ямаху перешёл — месть репсолю :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотокросс, Андреа Довизиозо и его увлечение мотокроссом