- Пробег для публикации поста в блог: 25.00 км
- Читателей: 210 | Постов: 378
Клуб для любителей быстрой езды по бездорожью (кросс, эндуро)
Мотокросс → Команда Bel-Ray SuperB Honda

Через восемь дней стартует ралли Дакар 2012, и многим гонщикам предстоит в течение двух недель пройти серьезную дистанцию (около 9 500 км).
Надеемся, победит сильнейший. Команда «Honda Europe» надеется после 14 дней гонок приехать в Лиму в роли лидера. Сейчас у команды дела идут очень хорошо, они нашли двух новых спонсоров: Bel-Ray (американская компания, выпускающая смазку) и SuperB (производитель литиевых батарей)
В 2012 году команда Bel-Ray SuperB Honda имеет достаточно сильный состав: Квинн Коди, Хуан Карлос Сальватьерра и Сэм Сандерленд.
Квинн Коди дебютировал на Дакаре 2011, тогда 34-летний калифорниец финишировал девятым и получил награду «Новичок Дакара 2011». Партнером Коди будет Сальватьерра — лучший кроссмен и эндуро гонщик Боливии. Хуан Карлос неплохо выступил на Дакаре 2011, и только из-за штрафа занял 36 место.
Сэм Сандерленд — 22-летний британец из Дубаи. Он дебютирует на Дакаре 2012 и от него больших побед пока никто не ждет. Парень должен набраться опыта. Ранее в этом году он хорошо себя показал на ралли Абу-Даби, выиграл два этапа, но не смог финишировать из-за проблем с мотоциклом. В ралли Сафари в Австралии Сэм выиграл три этапа, несмотря на столкновение с кенгуру — бывает.
В общем, все надежды команда «Honda Europe» возлагает на Квинна Коди.









kim- Ким
- 23 декабря 2011 в 16:03
- ?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

поддержать сайт

Комментарии (4)
RSS свернуть / развернуть