Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото тюнинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 1503 | Постов: 1053

Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография

Японский магазин тюнинга Official


С 1987 года Official имеют репутацию одного из самых лучших японских магазинов тюнинга. Специализация компании мотоциклы в стиле cafe racer на базе SR400 и SR500, W650 и Estrella. Их сайт на японском языке, что делает его изучение невозможно сложным. В целом, они продают сидения, подножки, подвеску, ручки и многое другое отдельными частями.

Установка музыкального оборудования на мотоцикл


Пару недель назад, поймав хорошую погоду и не спеша выруливая на улицу, подумалось, что сейчас хорошо бы к этому всему ощущению мира добавить гитарный соляк из AC/DC или INXS. При чем так, что бы когда я ехал – это мое «настроение» ехало вместе со мной :) И понял – хочу музыку на байк!

Читать дальше

Японский магазин тюнинга HWZNBROSS


HWZNBROSS — один из самых непонятных тюнинг магазинов, располагаемых в Хакусан, Япония, область Чубу. Их сайт полностью на японском языке, поэтому тяжело разобраться. Ниже, представляю, вроде бы все их проекты:

Читать дальше

Искусство рисунка на мотоциклах (аэрография)


Группа мастеров высочайшего класса под названием «Killer Kreations», занимается крейзи тюнингом спортбайков и чопперов. Тюнинг не оставит равнодушными ни одного увидевшего данные шедевры, но главный конёк ребят является именно аэрография! Выполненные работы в готическом стиле просто вводят в шок от чёткости рисунка и его уникальности!

Читать дальше

Мотоцикл Lazareth Roadster V6 с двигателем Mazda MX3 1800


Один из старых проектов Людовика Лазарета (Ludovic Lazareth) — Roadster V6. Мотоцикл имеет двигатель V6 от автомобиля Mazda MX3 1800. Двигатель был установлен в специально разработанную раму и подсоединен к коробке скоростей H-D. Можно отметить одностороннюю вилку и маятник, навесные дисковые тормоза с дисками вдоль обода колеса. Если внимательно смотреть, то видно 6 выхлопных труб, которые элегантно выходят под седлом. Прекрасный мотоцикл.

Читать дальше

Маятник и широкие шины для спортбайков и спорттуров


Компания Trac Dynamics производит различные уникальные части, шины, маятники и многое другое. Среди всего этого хочется отметить специальный маятник, который они производят, чтобы устанавливать широкую шину. Цена маятника колеблется в районе 900-1200$ в зависимости от модели: практически все спорты и спортуры Kawasaki, Honda, Suzuki, Yamaha и некоторые Harley-Davidson.

Читать дальше

Чужие байки (видео)

К отличным фотографиям кастом байков определенной тематики добавлю несколоко видео. Парни старались и по моему у них офигенно получилось. Оцените сами.


Читать дальше

Планетарное колесо (видео)



Вот вам и видео как именно работают планетарные колеса. Осторожно, людям со слабым

Читать дальше

Эксклюзивные Ducati & MV Agusta

Красота да и только… Ядовитая раскраска? Новый прямоток? Армированные шланги или крутая аэрография? Все не то. Берите выше. Золото и серебро. Да, мотоциклы могут быть и такие.



Читать дальше

Тюнинговая КПП для Suzuki GSX-R1300 Hayabusa от Big CC Team



Специалисты из тюнинговой компании «Big CC» разработали новую коробку передач для мотоцикла Suzuki GSX-R1300 Hayabusa, тем самым шагнув вверх на еще 1 ступень совершенства мототехники.

Читать дальше

Комплект V Bike


V Bike был разработан Custom Chrome на базе V-образного двухцилиндрового двигателя RevTech объемом 1802 см3. Байк имеет перевернутую вилку Paioli с наклоном 25 градусов и стандартное положение посадки. Задняя подвеска основана на двух амортизаторах. Байк обут в шины Avon 170 сзади и 120 спереди. Колеса — Marchesini. Тормоза — Brembo.

Читать дальше

Нагнетатель для V-Rod


Vance и Hines заставляют двигатели V-Rod становиться еще мощней и быстрей. Они разработали нагнетатель, и все необходимые части для его работы Установка занимает 8 часов. В итоге получается мощность 152 л.с.

Читать дальше

Защита мотоцикла


Самый неприятный момент при езди на мотоцикле — падения, после которых разбивается пластик, структурные элементы мотоцикла и двигатель. Компания Freestyle Ingenuity сделал специальную трубчатую защиту, которая огибает байк спереди и снизу, при падениях она сохраняет мотоцикл от разрушений. Конечно, на спортбайке выглядит не сильно, но думаю на стрите будет довольно гармонично.

Читать дальше

Мотоцикл BOTT 1000 Morlaco


BOTT 1000 Morlaco был сделан в 2006 году на базе Honda 954 см3 Fireblade. Главный разработчик мотоцикла David Sanchez.
Первое, что мне бросилось в глаза, так это передняя подвеска, немного странная из труб, выполнена, как часть рамы.

Читать дальше

Мотоцикл Боба Хорна


Bob Horn построил этот мотоцикл в 1991 году на базе Harley-Davidson Sportster. В то время Боб работал в авиапромышленности и смог приспособить множество запчастей под байк. Данных по модификациям нет. Мотоцикл оказался не очень прочным и проехав 5 000 км, передний узел начал рассыпаться, поэтому Боб продал байк на запчасти.

Читать дальше

Фирма ARC Fabrication


Фирма ARC Fabrication принадлежит Doug Cook, экс гонщику, который не утратил страсти к мотоциклам. Дуг занимается разработкой и производством рам и выхлопных систем под заказ. Имея большой опыт сварщика, Дуг с легкостью делает плетеные трубы выхлопа. Выглядит неплохо.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото тюнинг