Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото тюнинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 1503 | Постов: 1053

Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография

Тюнинг стокового Suzuki GSX-R1000 в Black Edition style


На глаза попался обалденный ролик, в котором мастера тюнинга из стокового Suzuki GSX-R1000 сделали просто конфетку и прозвали ее Black Edition style! Вот так сказать полный переработанный мотоцикл и в то же время не вызывающий по своей реализации.

Бортовой компьютер Honda GL1500 своими руками.

Все знают что на байке очень мало место для всякой дополнительной электроники, но пользователь форума pccar.ru Madok решился встроить в свой байк полноценный бортовой компьютер. Как по мне, получилось очень и очень не плохо.

Характеристики компа:
Материнка Intel D945GCLF2 +2х(Intel Atom 1,6), 1 гиг ROM, тачскрин 8,4", радио, GPS и цветомузыка на LPT порту.
Под катом еще немного фоток рабочего процесса.


Читать дальше

Ручки Avon V-Twin


Компания Avon Grips после нескольких лет наконец-то вступает в мир мото промышленности V-Twin с их линейкой прорезиненных подножек и ручек Kraton. Ручки делаются из алюминия 6061 и идут двух типов: хромированные или анодированные. Цена ручек 60$.

Кожанное седло от New York City Choppers


Компания «New York City Choppers» выпустила новые кожаные седла для мотоциклов Harley-Davidson Dyna (2004-2006) и Sportster 2010. Для установки седла требуется также покупать специальное крепление. Цена комплекта — $329.95.

Читать дальше

Зеркала от Mickey Mouse Ears


Mickey Mouse Ears выпускают уникальные и стильные зеркала для замены фабричных на туристических мотоциклах Харлей. Цена в США от 44$ до 150$.

Читать дальше

Части из углеволокна от Fat Attack для тюнинга и кастома


Думаю, уже все поняли, что мото культура на разных континентах разная. В то время, как американские кастомайзеры и байкеры склоны к круизерам и чопперам, европейцы предрасположены к гонкам и скорости. Например, магазин Fat Attack в Швейцарии. Их детали из углеволокна, крепкого и легкого материала, могут стать неплохим выбором кастомайзеров, как не стандартный подход. Их девиз заключается в том, чтобы не увеличивать вес мотоцикла. Магазин принадлежит Урсу Ербачеру (Urs Erbacher — один из ведущих драг-гонщиков и глава команды Erbacher Racing).

Читать дальше

Рычаги управления от Рикки Баттистини


Рикки Баттистини (Rikki Battistini) никогда не забывает про маленькие, но очень важные детали. Эти изящные рычажки выпалены из алюминия T6-6061. Есть два варианта: хромовые и черные матовые. Я так понял цена более 600$.

2D и 3D колеса от Couture Wheels


Couture Wheels выпускают высококачественные колеса, действительно уникальные, единственные в своем роде. Они называют их 3D и 2D. К 2010 году они подготовили новинку в виде 30-дюймого колеса. Колеса выполнены из алюминиевого сплава 6061-T6.

Читать дальше

Новый проект Аникета Вардхана - Royal Enfield Musket 1000


Летом мы писали про мотоцикл Royal Enfield Musket от Аникета Вардхана (Aniket Vardhan). Сам Royal Enfield сейчас вроде продает только 500-кубовый Bullet. Аникет же решил увеличить объем его до литра за счет специального комплекта. Его план состоит в том, чтобы продавать комплект, чтобы люди сами переделывали свой байк при помощи детальной инструкции или же это делали в магазине. Закончить свой проект Аникет мечтает к концу года.

Пневмоподвеска для Hayabusa и Harley-Davidson от Tricky Air & Billet


Компания Tricky Air & Billet предлагает пневмоподвески для мотоциклов Suzuki GSX-R1300 Hayabusa и Harley-Davidson. Комплект анодированной передней подвески в черном цвете для Hayabusa стоит $2,335 и хромовый вариант стоит $2,375, задняя подвеска соответственно $875 и $950. Для Харлея цена от $575.00 и до более $4000.

Читать дальше

Новые колеса Tattoo от XTreme Machine


Даже тяжело представить, до чего могут додуматься производители колес, чтобы выделить свою продукцию из масс, дифференцировать свою продукцию и позволить самовыражаться своим покупателям. Одним из таких примеров является новая серия колес "Tattoo" 2010 года от XTreme Machine. Выбор лежит между 7 дизайнами и 7 цветами. На фото выше я покрутил колесико для джиксера, не понял, как цвет менять. Попробуйте сами.

Тормозные суппорты Wilwood GP-Series



Wilwood — компания, производящая высокоэффективные тормозные диски и суппорта, которые сначала разрабатывались для гоночного использования и для бездорожья. Теперь технология успешно адаптируется для дорожных мотоциклов.

Мотоциклетные суппорты Wilwood GP-Series определенно разработаны для использования на байках Harley-Davidson и кастомах. Передние суппорты доступны для всех одно- и двухдисковых моделей (кроме Springer и 4-скорсотных). Задние суппорты и кронштейны доступны для Softail, Dyna и туристических моделей. Цена комлекта передних суппортов в районе 330$, задних — 270$.

Фирма Drags & Racing - тюнинг Harley-Davidson и Triumph


Парни из «Drags & Racing» занимаются тюнингом мотоциклов Harley-Davidson и Triumph. Их фирма находится в старинном городе Гроссето в Тоскане. Triumph на фото выше является одной из самых старых их работ. Мотоцикл известен под названием «Desert Warm». Вот их галерея.

Антикризисный стрит из Honda CBR750 Hurricane



В связи с нехваткой места в гараже для нового проэкта мотоцикл продаётся.
Небольшая статейка о постройке стрита моего друга, о котором я обмолвился, когда писал про CB1000.



Читать дальше

Японский тюнинг магазин Tramp Cycle


Магазин Tramp Cycle является одним из классных примеров развития японского тюнинга. В основном они работают с мотоциклами Harley-Davidson Sportster, Dyna и XR1200. Объем работы, ее качество и красота мотоциклов впечетляют. Кому сильно интересно, просмотрите их огромную галерею.

Читать дальше

Мастерская тюнинга Big Moon


Мастерская тюнинга Big Moon расположена в Окаяме, Япония. Владельцем Big Moon является Эиджи Отсуки (Eiji Otsuki). Он фокусируется на тюнинге Yamaha SR400, Kawasaki W650, Harley-Davidson Sportster, Kawasaki Zephyr 750 и других. Количество мотоциклов, с которыми Big Moon поработали, огромно. Предлагаю к просмотру две галереи (1 и 2).
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото тюнинг