- Пробег для публикации поста в блог: 30.00 км
- Читателей: 430 | Постов: 591
Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография
Мото тюнинг → Suzuki GSX-R1000 2007 K7 – взгляд хищника

«Железный Джиксс» / «Iron Gixx» — один из самых красивых стритфайтеров, который мне приходилось видеть. Изготовителем данного мотоцикла является Канадская компания «Showyomoto», которую основал парень по имени Йоанн (Yoann). Команда из настоящих мастеров высочайшего класса занимаются изготовлением ни на что не похожих, оригинальных стритфайтеров. Визитной карточкой создателей является установка грозной мордашки в передней части практически всех созданных мотоциклов этими ребятами.
Джикс построен на базе Suzuki GSX-R1000 2007 года выпуска. По непонятным причинам вилку на мотоцикл решили установить от Suzuki GSX-R1000 2002 года выпуска. Повышения мощности двигателя добились за счёт Power Commander + два карбоновых коротыша, которые производят поистине адский звук!
Корпус мотоцикла выполнен вручную. Здесь ребята постарались на славу! Сочетание острых и агрессивных штрихов придаёт мотоциклу неповторимый дизайн, а у прохожих вызывает чувство страха. В передней части мотоцикла красуется хищная мордочка, скрывающая в себе ксенон оптику. Так же в дизайне мне очень понравилась задняя часть мотоцикла. Обычно кастомайзеры уделяют данной, на мой взгляд самой важной детали мотоцикла — минимум внимания и переделок, однако, здесь задняя часть проработана до мельчайших подробностей и это действительно впечатляет.

Каждая деталь мотоцикла переделана. Оригинальный спидометр был заменен на цифровой и установлен над баком, руль из анодированного алюминия, CRC рычаги, крышки, одним словом абсолютно всё.
Стритфайтер бомба и он мне нравиться больше, чем классические стритфайтеры с задранными задними частями и напичканные всем, чем попало и по больше.



































Bodya- Богдан
- 14 июля 2010 в 12:33
- ?
Для тех, кто в танке! не надо ничего изобретать или догадываться, ниже представлены достаточно информативные топики по этому вопросу
bikepost.ru/blog/3466/napravlennaja-rezina-chast-1.html
bikepost.ru/blog/3474/napravlennaja-rezina-chast-2.html
не надо парить себе и особенно другим не опытным товарищам мозг
ставьте резину, проверив, что стрелочка на резине совпадает со стрелочкой на ободе
bikepost.ru/blog/3466/napravlennaja-rezina-chast-1.html
bikepost.ru/blog/3474/napravlennaja-rezina-chast-2.html
не надо парить себе и особенно другим не опытным товарищам мозг
ставьте резину, проверив, что стрелочка на резине совпадает со стрелочкой на ободе
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

поддержать сайт

Комментарии (26)
RSS свернуть / развернуть