Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото тюнинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 1503 | Постов: 1053

Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография

Мото тюнинг → Выхлопные Zard для BMW R NineT

Выхлопные Zard для BMW R NineT

BMW R NineT — мотоцикл, созданный для тюнинга и кастомизации, поэтому компания Zard не упустила возможности и подготовила линейку выхлопных систем для баварского байка.

Итак, Zard Bad Child — глушитель начального уровня, который имеет съемный резонатор. Он позволяет уменьшить массу мотоцикла на 2.4 кг, устанавливается на родной коллектор или коллектор Zard. Глушитель доступен в нескольких вариантах отделки. Цена производителя: 610-980 евро.

Выхлоп Bad Child также доступен в полной комплектации, которая гарантирует повышение мощности и снижение массы на 3.5 кг. Для полного комплекта доступны два варианта отделки. Цена: от 1 090 до 1 400 евро.

Конические глушители с резонаторами могут быть из нержавеющей стали или титанового сплава. Они на как минимум на 200 грамм легче стока. Установить можно как на родной коллектор, так и на коллектор Zard. Цена от 880 до 1 432 евро.

Capitan Scappamento доступен в нержавеющей стали (-1.8 кг) или титане (-4.3 кг). Цена комплекта 1 850 или 4 397 евро. В каталоге также есть коллекторы, которые можно купить отдельно.

Bad Child
Выхлопные Zard для BMW R NineTВыхлопные Zard для BMW R NineTВыхлопные Zard для BMW R NineTВыхлопные Zard для BMW R NineTВыхлопные Zard для BMW R NineTВыхлопные Zard для BMW R NineT


Конические выхлопные Zard:
Выхлопные Zard для BMW R NineTВыхлопные Zard для BMW R NineTВыхлопные Zard для BMW R NineTВыхлопные Zard для BMW R NineT


Комплект Bad Child
Выхлопные Zard для BMW R NineTВыхлопные Zard для BMW R NineTВыхлопные Zard для BMW R NineT


Разное:
Выхлопные Zard для BMW R NineTВыхлопные Zard для BMW R NineTВыхлопные Zard для BMW R NineTВыхлопные Zard для BMW R NineT
  • kimkim
  • Ким
  • 21 февраля 2016 в 13:08
  • оценка: +7

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
RomanG
А что по звуку? На сколько он громкий? Попадает ли под Европейские стандарты?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото тюнинг, Выхлопные Zard для BMW R NineT