Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото тюнинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 1503 | Постов: 1053

Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография

Мото тюнинг → Мотоцикл Yamaha R3 с выхлопом TBR (видео)

Мотоцикл Yamaha R3 с выхлопом TBR (видео)

Всем, кто собирается покупать мотоцикл Yamaha R3 или ждет нейкед-версию, может захотеться потратить еще немного средств на покупку афтермаркет выхлопной. К примеру, компания Two Brothers Racing предлагает свою систему для малокубатурного японского байка, причем карбоновая банка смотрится так же, как тюнинговый выхлоп для R1/R1M.

Что касается рабочих характеристик, то банка добавляет 0.77 л.с. (к 38 л.с.) при 9 000 об/мин, а также 0.68 Нм крутящего момента при 3 800 об/мин. В то же время она весит всего 1.47 кг (стоковая банка — 2.78 кг). Цена: 600+ долларов.

Видео:


Мотоцикл Yamaha R3 с выхлопом TBR (видео)Мотоцикл Yamaha R3 с выхлопом TBR (видео)Мотоцикл Yamaha R3 с выхлопом TBR (видео)
  • kimkim
  • Ким
  • 12 мая 2015 в 9:27
  • оценка: +8

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
korj
Ненавижу Ту Бразерс! Адские пердаки! Сколько слышал, все орут так, что оглохнуть можно! Пожалейте людей, выберите что-то другое… Есть много нормальных прямотоков, достаточно громких, но не таких чтобы хотелось прострелить голову водятлу
0
Johnny_Cat
Да, и мотоциклы тоже есть нормальные)
0
HotGuy
выглядит конечно интереснее стокового выпуска. вообще радует тенденция выпускать новые модели в малой кубатуре… но блин, это я один такой не нормальный, и хочется видеть например вилку-перевертыш, банановый маятник, двойные тормозные диски и плавающие суппорта? Или надо просто купить RS250 и получить все это, смирившись с отсутствием электростартера ?)
0
Zonda93Rus
может плавающие тормозные диски?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото тюнинг, Мотоцикл Yamaha R3 с выхлопом TBR (видео)