Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото тюнинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 1503 | Постов: 1053

Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография

Мото тюнинг → Переделываем родной выхлоп в Honda Xr 125

Всем доброго времени суток, для меня сейчас это вечер и очень хорошее настроение. А хорошее он от того, что сегодня мы с моим товарищем (очень хорошим механиком) сделали то, чего я очень долго хотел. Есть у меня чудный мотоцикл Honda xr 125, всё в нём было хорошо — и цена (в докризисный момент конечно) и он первый, и сколько с ним переживаний связанно. НО! Мне никогда не нравился его звук, он был похож на работающий электро-веник) только на небольшой скорости и на высокой передачи он приобретал более менее приятный оттенок. Была мысль поставить какой то фирмовый выхлоп, но это дорого и на 125ку как то всё таки не серьёзно. Короче говоря, мой друг решил мне помочь.
Льёт дождь, сыро, мокро, а я смотрю как этот хирург болгаркой отпиливает кусок металла от родной трубы) В целом всё прошло гладко. Мы достали от туда перегородку, пару лишних трубок и наполнитель, заворили всё обратно и вот результат. Делюсь с вами мотобратья, как с теми кто просто обязан понять мой восторг. А он, после того, как мы собрали был! Не буду дальше разглагольствовать, просто смотрите видео.
  • StarikOFFStarikOFF
  • Денис
  • 28 марта 2015 в 21:30
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
-1
pozitivnii
такое… шо вставляет такая «перделка»? :) карб не придется подрегулировать?
канечно плюсик за ровные руки
0
Tatarinoff
Можно было бы приварить к стоковому колену какую-то китайскую банку, уже было бы лучше. А что-то делать со стоковой банкой — колхоз (ИМХО). Взял бы китайскую реплику WRS, и выглядит хорошо и звучит приятно. Но вот только пришлось бы что-то колхозить с коленом… А так если смотреть на эту переделку, как самый бюджетный вариант, то однозначно плюс. Только тебе теперь осталось поставить жиклер чуть больше и карбюратор настроить, а то теперь будет расход как у трактора :D
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото тюнинг, Переделываем родной выхлоп в Honda Xr 125