Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото тюнинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 1503 | Постов: 1053

Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография

Мото тюнинг → Стритфайтер Ducati 1199 S Fighter - Motorrad Hertrampf

Стритфайтер Ducati 1199 Panigale - Motorrad Hertrampf

Когда болонская фабрика анонсировала супербайк Ducati 1199 Panigale, то сразу же пошли слухи относительно стритфайтера и суперспорт-версии Panigale. В случае с Ducati 899 Panigale слухи материализовались, хотя 899 модель является сугубо дорожной, поскольку под неё нет соответствующей гоночной серии. Тем не менее, мотоцикл интересный.

Что касается линейки Streetfighter, то новый мотоцикл Ducati Monster 1200 намекает, что итальянский производитель не планирует разрабатывать стритфайтер на базе Ducati 1199 Panigale, по крайне мере, в данный момент. К тому же с выпуском нового Монстра итальянская фабрика прекратила производство Streetfighter 1098, оставив только модель Streetfighter 848. Складывается впечатление, что Ducati решили избавиться от линейки стритфайтеров — осталось только разработать Monster 899 (или 900)…

В общем, стратегия Ducati ясна, но всё же эксперимента ради немецкие специалисты Motorrad Hertrampf разработали концепцию стритфайтера Ducati 1199 Panigale. Очевидно, что дизайн моношасси вызывает множество проблем, хотя, кажется, немецкие спецы нашли решение проблемы. Свой проект они назвали Ducati 1199 S Fighter.

Немецкий дилер Ducati считает возможным создание стритфайтера как 1199, так и 899. Что касается дизайна, то мы имеем дело с классикой стритфайтеростроения, которая дополняется превосходным итальянским дизайном.

Стритфайтер Ducati 1199 Panigale - Motorrad Hertrampf
  • kimkim
  • Ким
  • 17 декабря 2013 в 12:33
  • оценка: +16

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+14
SpeedSG77
Лицо байку с него рисовали, не?



А так конечно весьма симпатично получилось. Хотя вот что доставляет в последнее время — срезать облицовки и повесить афтемаркетовые части — не значит создать новый мотоцикл… А по этому пути идут все производители сейчас.
0
runman
переделок не очень много… основные узлы не модифицированы, хотя наверно это и смысл задумки, авось головной офис и начнет по этому прообразу строить свой заводской файтер)
0
Revex
  • Revex
  • 17 декабря 2013 в 18:01
Я считаю, что испортили. Ведь почти весь сок понигалины был именно в её морде. Плюс эти непонятные обрубки воздуховода…
Толи не доделали, толи что, но явно испортили.
0
lost13
Сначала джику… потом бмв… теперь и дукати…
+1
Night-hunter
Так глядишь до «Уралов» доберутся!))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото тюнинг, Стритфайтер Ducati 1199 S Fighter - Motorrad Hertrampf