Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото тюнинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 1503 | Постов: 1053

Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография

Мото тюнинг → Аксессуары CNC Racing для Ducati 1199 Panigale

Аксессуары CNC Racing для Ducati 1199 Panigale

Ducati 1199 Panigale — красивейший современный спортивный мотоцикл, который немного опасно подвергать тюнингу и стайлингу, так как можно всё испортить. Однако итальянская компания CNC Racing выпустила серию деталей для Ducati 1199 Panigale. В основном речь идёт о различных анодированных детялюшках и крышках, которые отличается высоким эстетическим качеством. Ниже фото примера того, как сделать шедевр еще лучше.

Аксессуары CNC Racing для Ducati 1199 PanigaleАксессуары CNC Racing для Ducati 1199 PanigaleАксессуары CNC Racing для Ducati 1199 PanigaleАксессуары CNC Racing для Ducati 1199 PanigaleАксессуары CNC Racing для Ducati 1199 PanigaleАксессуары CNC Racing для Ducati 1199 PanigaleАксессуары CNC Racing для Ducati 1199 PanigaleАксессуары CNC Racing для Ducati 1199 PanigaleАксессуары CNC Racing для Ducati 1199 PanigaleАксессуары CNC Racing для Ducati 1199 PanigaleАксессуары CNC Racing для Ducati 1199 PanigaleАксессуары CNC Racing для Ducati 1199 PanigaleАксессуары CNC Racing для Ducati 1199 PanigaleАксессуары CNC Racing для Ducati 1199 PanigaleАксессуары CNC Racing для Ducati 1199 PanigaleАксессуары CNC Racing для Ducati 1199 PanigaleАксессуары CNC Racing для Ducati 1199 PanigaleАксессуары CNC Racing для Ducati 1199 PanigaleАксессуары CNC Racing для Ducati 1199 Panigale
  • kimkim
  • Ким
  • 26 мая 2012 в 10:21
  • оценка: +15

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+6
makarjev
Не знаю, все это очень красиво, на девок такая красота действует безотказно, но лучше оригинальных компонентов ничего лучше нет, проверено не однократно на личном опыте. Раньше когда вне это говорили, не верил, а теперь сам придерживаюсь таких взглядов.
+1
lex_lutor
меняю стоковый выхлоп лопату и клипоны на девок! =)))
0
malaguti
Тюнинговать Дукати могут или люди которым совершенно пох. на всех и они ляпают что попало или как в этом случае настоящие художники которые бояться своими руками испортить рождённую красоту. Это сродни реставрации картины Мона Лиза. Ведь до сих пор реставраторы попросту не имеют понятия, какими материалами пользовался живописец в начале 16 века. И с Ducati 1199 Panigale всё тоже самое. Лучше всё оставить так как есть. Или вносить изменения так, чтобы их ни кто не видел. Но тогда просто получиться искусство для искусства.
+1
CASTIRON
Интересно, на байкпосте есть люди, которых это действительно интересует? А не просто «позырить»…
0
vanyashiz
Именно на панигал врядли. А вот алюминиевыми опциями впринципе, я думаю интересуется действительно бОльшая часть байкпостовцев
0
seter
как минимум 1 байкпостовец ждет панигале в своем гараже. не я )
0
Merlin82
Шикарный мот! По моему сама идея замены родных компонентов Ducati на любую пусть шикарную тюнинг контору сродни вандализму. Но вандалы были и есть, так же в мото сфере.
0
Fuz
  • Fuz
  • 26 мая 2012 в 13:33
А фото в полном размере мота можно?
Очень красиво, но хочется полную картину.
+1
Fozef
Красивые штучки конечно, но на Дукати, если это все установить вместе, думаю будет лишним. Лучше бы они сделали ряд неоригинальных запчастей на внутри Японские мотоциклы, которые в Европе ездят.
+2
Antipoff
Не когда не нравился Дукати. звучит как трактор и вид не очень… на вкус и цвет конечно люди разные
0
ucKuH
А мне кажется бред какой-то. Красные болтики. С которых стараются сострич денежку. Как синие писелки на шестерку.
0
vfr
  • vfr
  • 26 мая 2012 в 20:50
Дукас и так идеален своими оригинальными деталями и поэтому всякие цветные фентифлюки его просто испортят и выглядеть будет как дешёвка
0
Merlin82
Да как символика спарко на каждой 3ей машине ))
0
sharapov
Да нет. Это колхоз портит. А оригинальные примочки от титулованного производителя только подчёркивает изящество форм!!!
0
ilya32
напомнило мультик

0
sharapov
Чувство стиля конечно у итальянцев развито сильнее чем у другие чувства. И это чуство совсем другое чем у остальных. Браво. )))
0
RaveZak
У нас в украине есть иже краденые Панигейлы..=( Вот кому то не повезло
0
goksa
что же так сразу-то про дом родной. нерастаможенные. согласись, это ведь более толерантно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото тюнинг, Аксессуары CNC Racing для Ducati 1199 Panigale