Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото тюнинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 1502 | Постов: 1053

Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография

Мото тюнинг → Классический тюнинг Kawasaki Z1000

Кастом Kawasaki Z1000

Классический кастом Kawasaki Z1000 построили парни из «Bostrom Brothers» при помощи Джея ЛэРоссы из «Lossa Engineering».

Проект зародился в один прекрасный момент, когда Эрик Бостром, гонщик-испытатель «Cafe Racer TV» и профессиональный гонщик супербайка, решил попробовать себя в кафестроении. Эрик захотел работать над «зеленым» Kawasaki и сделать из него прекрасную машину, с помощью которой он мог бы превзойти своего брата, Бена Бострома, также работающего в CRTV гонщиком-испытателем.

Во время съёмок третьего сезона Cafe Racer TV обратились к Джею ЛэРоссе и рассказали ему о желании Эрик переделать нейкед Kawasaki Z1000 в олдскульный спортивный байк 70-ых годов.

Bostrom Brothers с нуля изготовили новый подрамник, установили новые клипоны, рычаги Tommaselli, главный цилиндр Grimeca и тахометр Kawasaki Racing, а также выхлоп LeoVince.

Джей ЛэРосса пристально следил за процессом и пришел к выводу, что без его участия парни не добьются желаемого результата. Так Джей принялся дорабатывать детали: бензобак, кузов, колёса, переднее крыло из стекловолокна и т.д.

Данный байк можно увидеть в 1-2 эпизодах третьего сезона Cafe Racer TV.

Кастом Kawasaki Z1000Кастом Kawasaki Z1000Кастом Kawasaki Z1000Кастом Kawasaki Z1000Кастом Kawasaki Z1000Кастом Kawasaki Z1000Кастом Kawasaki Z1000Кастом Kawasaki Z1000
  • kimkim
  • Ким
  • 10 мая 2012 в 21:15
  • 1
  • оценка: +9

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
143145
Выхлоп забавный)) С классическим кафешным обтекателем смотрелся бы лучше.
+1
Rayn
имхо с выхлопом намудрили, но смотрится интересно, а вот круглая фара с этой рамой ну совсем не смотрится, надо было или Zедку до 07 года брать, или ставить сюда квадратную.
+1
BlackRaven
покрасили плохо…
+1
Kyryll
клас круглая фара моя слабость) а вот хвост не очень)
0
arelav_sk
мне тоже понравился.прикольный аппаратец.а хвост, ты прав, как то выбивается и портит впечатление.фара вот шикарна прям.зелёненькая.=0)
0
basya666
Горб не панацея- нужно экспериментировать. Я думаю ребята могли сделать круглый хвост. Это у нас кафешек мало, а у них их достаточно и появление ещё одной типичной не удивило бы никого.
+1
bimota
тьфу! срамота)
0
ZNikita
отлично!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото тюнинг, Классический тюнинг Kawasaki Z1000