Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в блог: 50.00 км
  • Читателей: 412 | Постов: 1400

Новости в мире мотостроения и т.д.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (412)

kim Mila none9 forcer none10 Tosia ixley Integra Flash Osama TriAl boomkie KOSHKA Stich glyaks100 anro CriggerMarg Denis ArSoron ezhische spamer80 nbaksalyar Oziris DiYamaha RedLine insideR alapin

Читатели блога

Мотоновости → Прозрачное колесо Metalsport Wheels


У компании «Metalsport Wheels» есть интересная разработка, хотя и очень дорогая. Они сделали для туристических мотоциклов Harley-Davidson прозрачное переднее колесо из поликарбоната толщиной 1.1 дюйм (2.8 см). Самое интересное, что отдельно колесо не продается, а поставляется только в комплекте с задним хромированным алюминиевым колесом.

В комплект входит переднее прозрачное колесо 21 x 4" и заднее хромовое колесо 18 x 5.5". Изначально цена была MSRP 5250$, но теперь её снизили до 3920$. Цена невероятно высокая, но учитывая, что всего 5 комплектов, фанаты эксклюзива купить могут.
  • kimkim
  • Ким
  • 23 октября 2010 в 18:49
  • ?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
maxeem
легче, красивее, но неизбежная повышенная боковая парусность- это минус
0
BeTep
на харлеях часто спрошные диски… на Фэтбое кажется… а масса большая и парусить будет не очень сильно.
0
timonza-kun
«бусу» такими дисками уже тюнили, теперь вот за ХД взялись. красиво, но поликарбонат заведомо слабее углепластика или декких сплавов, такие колеса исключительно для гладких хайвеев, чтоб и на «риджиде» комфортно ехалось :)
0
timonza-kun
*легких, конечно же
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Прозрачное колесо Metalsport Wheels