Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1193 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Индонезия стала главным рынком Honda вместо Индии

Индонезия стала главным рынком Honda вместо Индии

В последнее время продажи мотоциклов и скутеров в Индии немного упали, что связано не только с коронавирусом, но также со снижением экономики. В то время как пандемия продолжает сдерживать индийскую экономику, производители с осторожностью открывают заводы — потребуется время, чтобы выйти на прежний уровень.

В Индонезии продажи мототехники не росли последние несколько лет, но и снижение было незначительным, что позволило стране стать ключевым рынком Honda. За последний фискальный год японцы продали 4.7 миллионов единиц мототехники в Индии и 4.85 миллионов мототехники в Индонезии.

Новый стандарт вредного выхлопа BS-6 в Индии является одной из других причин спада, так как производителям приходится немного повышать стоимость, растет сумма страховки, что, конечно же, негативно влияет на продажи. В руководстве Honda настроены оптимистично. Вице-президент Honda Motorcycle & Scooter India (HMSI) Ус Гулерия заявил: “Более 40% всех, кто спрашивал о наших продуктах, заинтересовались покупкой”.

К середине мая, спустя всего неделю после ослабления карантина, компания HMSI сразу же продала более 10 000 единиц мототехники, в то время как работать начали всего 1200 из 6200 дилерств. 25 мая HMSI снова открыли первый завод в Индии, остальные три запустят в начале июня.
  • kimkim
  • Ким
  • 29 мая 2020 в 9:56
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Индонезия стала главным рынком Honda вместо Индии