Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2159 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Мото гаджеты → Детский мотоцикл-качалка


Если бы у всех детей, которые растут, чтобы стать мотоциклистом, была такая металлическая лошадка, то их родители, по крайней мере знали бы, почему их дети стали байкерами.

Этот мотоцикл-качалка был построен Феликсом Гёцем (Felix Götze), который использовал части от старых немецких мотоциклов, что делает его надежным и стойким.

Сидение — грубое ретро стиля. Кроме того, фара и все такое были должным образом изолированы так, чтобы ребенок не пускал «слюни» ( а может и чего похуже) на них и не портил.

Мотоцикл был построен в образовательных целях. Приведенный в действие одноцилиндровым двухтактым двигателем с рабочим объемом 150см3, мотоцикл-качалка приучает малыша к байку с детства, помогает сделать его первые шаги в этом направлении.
  • kimkim
  • Ким
  • 14 июля 2009 в 22:13
  • 1
  • оценка: +10

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+4
ixley
можно будет такой самому собрать:)
+2
Bodya
вопрос, что потом с ним делать? :)
+4
ixley
я думаю можно будет себе на старость оставить и внукам. пускай качаются и читают газету про мото. только сперва сзади надо будет приделать для спины держатель какой-нибудь, что-нибудь типа как на чопперах сейчас стоят:)
+3
tapin13
как что? качаться и вспоминать детство :)
+3
tapin13
вообще идея супер!
главное что бы вилли и стоппи не делали :)
+2
Bodya
нервный аппарат, только сел — и сразу в свечу :)))
+3
KOSHKA
классная штуковина! у моего друга есть сынишка, которого приучают к мотокультуре: уже в двухгодовалом возрасте у него был шлем, наколенники и мотокуртка — папаша катал его на моте по тихим окрестностям… сейчас мальчугану три года и он ралит на байке, который для него смастерил отец ( к минибайку приделал два боковых колеса как на детсвом велике и немного «заглушил» моторчик)… так вот я это к тому, что если б у пацана была б еще в самом раннем детстве такая мотокачалка-это было б супер!!! хорошая идея!!!
+2
Integra
что то подобное смастерил наш знакомый, мастерил он правда весело: с помощью болгарки, кувалды и чье то матери =))) но эта качалка мне больше травиться да и тем более девочке она больше понравится =) нам кстати это очень по цвету подходит в детскую =)))
0
Ivan72RUS
возьму на заметку дочке сделать из рамы Урала =)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты, Детский мотоцикл-качалка