Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1193 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Хорхе Лоренцо стал послом 360fly


Компания "360fly Inc." объявила о подписании соглашения с 2-кратным чемпионом мира Хорхе Лоренцо, который теперь будет работать всемирным послом бренда.

Хорхе Лоренцо, используя уникальную 360-градусную камеру «360fly Inc.», сможет предоставить своим фанатам уникальный взгляд на его ежедневное времяпрепровождение на трассе и за её пределами. К сожалению, Лоренцо не будет использовать камеру в гонках, хотя на его шлеме появятся логотипы «360fly».

«360fly действительно впечатлили меня: качество изображения, оригинальность камеры (позволяет захватить всё, что происходит вокруг без каких-либо ограничений). Она ничего не упускает. Я вдохновлен тем, что смогу поделиться уникальным опытом со своими фанатами через 360-градусные видео и панорамные фотографии», — сказал Хорхе.

360fly — единственная в мире однолинзовая камера, способная снимать 360-градусное видео в HD-качестве. К тому же экшн-камера 360fly, используя специальные приложения, синхронизируется с iOS и Android-гаджетами, на которых можно редактировать и смотреть видео сразу же после съемки.

Камеры 360fly продаются по цене 399+ долларов только в магазинах "Best Buy".

  • kimkim
  • Ким
  • 17 октября 2015 в 10:12
  • оценка: +7

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
DimaZol
Интересная штука!
0
Ivan72RUS
классная! цена конечно «радует»
0
alexalarm
го прошки разве дешевле?
0
Af0nya
Ну вот не совсем единственная. Есть Kodak SP 360, например, за 300 долларов. Не знаю, YouTube ли так обрабатывает такое видео, или эта 360fly так снимает. Так что, возможно, они несколько отличаются по возможностям с Кодак.
0
Gluk
Ютуб просто безбожно портит качество, увы(
В частности сильно снижается резкость изображения.
камера снимает в принципе не плохо, но разрешения тем не менее ей не хватает. Обычная экшн камера берет 160-170 градусов в 1080, а это более чем в 2 раза обширную область с тем же разрешением. Наверное единственная камера, где 4к будет реально нужной функцией))
0
HotGuy
я первым делом подумал что это флакончик духов))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Хорхе Лоренцо стал послом 360fly