Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1193 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Организаторы отменили событие Speed Trials 2015


На прошлой неделе организаторы еще говорили о плановом проведении мероприятия «Bonneville Speed Trials 2015» на озере Бонневиль, но теперь событие официально отменили по причине плохих условий соленого покрытия.

В Солт-Лейк-Сити недавно прошли дожди, поэтому всё озеро затопило водой, даже гоночный участок, который организация BMST называет «Mountain Course». Соленое покрытие не успеет высохнуть, поэтому найти подходящий участок для проведения гонок нет возможности. В результате чиновники приняли решение отметить событие 2015 года и отметили, что проведение остальных мероприятий этого года вполне возможно.

В этом году все мотоциклисты и команды, которые готовились к гонкам на Бонневиле, просиживают события дома, так как организаторы ранее также отменили «Speed Week 2015».

Озеро Бонневиль, к большому сожалению, с каждым годом становится все менее подходящим местом для установки рекордов скорости. Причин много: горная промышленность, погода, износ. Мы можем лишь надеяться на организаторов, которые, вероятно, что-то придумают, чтобы гарантировать будущее гонок на Бонневиле.
  • kimkim
  • Ким
  • 18 августа 2015 в 7:33
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
pifagor
ну нельзя же так.мне надо там еще побывать и прокатиться.хотя бы раз((((
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Организаторы отменили событие Speed Trials 2015