Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1193 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Dainese - официальный поставщик одежды для федерации FIM

Dainese - официальный поставщик одежды для федерации FIM

Федерация FIM и компания Dainese официально объявили о соглашении, согласно которому итальянский производитель стал официальным поставщиком одежды. Контракт начинает действовать с этого момента вплоть до 2018 года.

Компания Dainese в течение многих лет работает в MotoGP и других чемпионатах мира, проводимых под эгидой федерации FIM. В итоге компания заработала себе статус важного и ценного члена комиссии безопасности FIM в MotoGP. Итальянский производитель получает уникальный опыт, поддерживая многих первоклассных гонщиков и разрабатывая инновационные технологии. И теперь с подписанием нового соглашения компания Dainese также будет поставлять одежду всему штату FIM.

Игнацио Вернеда, генеральный директор FIM: «Я думаю, что справедливости ради стоит отметить, что все высоко ценят работу Dainese в области мотогонок, поэтому в нашей отрасли бренд является одним из самых уважаемых. Не забывая об этом, федерация FIM достигла первоначального соглашения, поскольку FIM и Dainese стремятся к общим целям, а именно — повышение безопасности как в гонках, так и на дорогах. Я уверен, что тесное сотрудничество принес много пользы обеим сторонам».

Фабио Мунер, менеджер Dainese и AGV по коммуникация и маркетингу: «С большой гордостью компания Dainese сообщает о новом и важном сотрудничестве с FIM».

Dainese - официальный поставщик одежды для федерации FIM
  • kimkim
  • Ким
  • 29 апреля 2015 в 9:52
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Dainese - официальный поставщик одежды для федерации FIM