Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1193 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Мотоигра Ride 2015 - более 100 реальных мотоциклов


Студия Milestone, которая является официальным лицензированным создателем видеоигр MotoGP и MXGP, сейчас работает над новым гоночным симулятором, в котором будет более 100 серийных мотоциклов разных производителей. Релиз игры "Ride" запланирован на весну 2015 года.

Платформы: Playstation 4, Playstation 3, Xbox One, Xbox 360 и Windows PC

Мотоциклы разделены на 4-е категории: супербайк, суперспорт, нейкед и классик. Виртуальные мотоциклы будут соответствовать характеристикам реальных байков, а также разработчик планирует ввести некоторые опции для тюнинга двигателей, трансмиссий, тормозов, подвески, колес и покраски.

Компания MileStone периодически публикует информацию о некоторых мотоцикла. В данный момент уже есть информация о Ducati 1199 Superleggera, KTM 1190 RC8R, Kawasaki Z1000 и Yamaha MT-09.

В игре Ride будет 15 треков, включая традиционные гоночные трассы, городские трассы и трассы в сельской местности. Кроме того, в игре будет несколько режимов: мировой тур, быстрая гонка, чемпионат, гонка на время, трек день, драг рейсинг, гонки на выносливость.

По словам Milestone, Ride — это симулятор, поэтому разработчики попытаются сделать физику максимально реалистичной, как и искусственный интеллект.

В текущие выходные все посетители мероприятия «Sony Playstation Experience» в Лас Вегасе смогут познакомиться с демо-версией игры.




  • kimkim
  • Ким
  • 6 декабря 2014 в 11:37
  • 8
  • оценка: +25

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+11
Ruslan_7000
ждём, но лучше бы роад раш воскресили бы
+1
Magas
road redemption? давненько уже.
www.youtube.com/watch?v=Uiwp8uv4dZQ#t=10
+6
Ruslan_7000
спасибо за ссылку, но это не road rash а порнография какая то
+1
Magas
Вроде как ранний доступ в стиме, то есть еще доделывать и доделывать. Эх, запилили бы лучше менеджер motogp, как футбольный) чтобы командой управлять, инженеров конструкторов набирать, контракты заключать, пилотов приглашать и подобное. йа бы поиграл :)
+3
erling9
весёлая мотоферма?))
0
Magas
нет. полноценный менеджер, экономический симулятор гоночной команды. Всякого шлака аля фермы и так хватает.
0
krad213
Жаль Z1000 взяли уродливую 2014-… года, вместо охренетительной 2010-2013.
0
IceRider
Ну хоть кто-то со мной согласен.
+5
wammalamma
Такие игры осенью-зимой надо выпускать, а не весной, тем более задержат выпуск наверняка до лета =)
+1
IceRider
Сворую на 360 сразу же, спасибо за информацию о релизе.
0
Rem1X
  • Rem1X
  • 6 декабря 2014 в 18:23
Давно чего-то подобного жду, Ким спасибо за пост +1
0
StayWhite
Вообще жёсткая нехватка на рынке игр на мототематику. А что есть- очень посредственного качества. Неужели до разработчиков никак не допрёт, что это просто золотая жила… Вон хоть скоро ГТА5 на компе наконец выйдет, хоть там на мотоцикле нормально поездить )
0
RRReactive
По заявлениям официального представителя PolyphonyDigital — TouristTrophy от создателей GranTurismo была не очень-то и успешной коммерчески, в игре 143 мотоцикла если что.
По признанию разработчика одиночки PiBoSo его симулятор мотокросса MX-Bikes за первый месяц продаж продаллся больше, чем симулятор спортбайков GP-Bikes за два года, что всё равно меньше, чем его симулятор картинга kart racing pro.
Такие дела.
0
Magas
но при этом, что забавно, есть симуляторы и менеджеры гольфа, баскетобола, регби, бейсбола, баскетбола, велоспорта. С мото темой в играх понятно — как симулятор не претендует на массовость и поэтому не востребованна
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Мотоигра Ride 2015 - более 100 реальных мотоциклов