Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1193 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Трой Бэйлисс примет участие в дёрт-гонке Superprestigio 2014

Трой Бэйлисс примет участие в дёрт-гонке Superprestigio 2014

3-кратный чемпион мира по супербайк Трой Бэйлисс принял приглашение поучаствовать в гонке Superprestigio (дёрт-трек гонка в Барселоне), которая состоится 13 декабря. Австралийский гонщик-легенда сделал свое заявление на Гран При Австралии после встречи с чемпионом мира Марком Маркесом.

Кроме Троя Бэйлисса, более 20 профессиональных гонщиков FIM приняли приглашение поучаствовать в дёрт-гонке Superprestigio. Все они встретятся на 200-метровой овальной трассе в Барселоне, Испания. Кстати, в наши дни Трой Бэйлисс выступает в австралийских чемпионатах по флэт-треку и супермото, где он уже выиграл 5 чемпионских титулов.

Трой Бэйлисс: «Я рад объявить, что буду гоняться на 2-ой ежегодной гонке Superprestigio в Барселоне. Время проведения идеально подходит моему графику, поскольку у меня будет две недели, чтобы подготовиться после гонки в Мельбурне. Гонка Superprestigio быстро набрала популярности и привлека ведущих гонщиков со всей планеты. Я надеюсь, что мое участие поможет популяризировать дёрт-трек в Австралии».

Марк Маркес: «Отличные новости! Я очень рад, поскольку Барселона очень далеко от дома Троя. Будем надеяться, что он сможет приехать на несколько дней раньше, чтобы потренироваться вместе со мной. Гонка будут впечатляющей, и мы отлично проведем время!»
  • kimkim
  • Ким
  • 18 октября 2014 в 14:50
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Трой Бэйлисс примет участие в дёрт-гонке Superprestigio 2014