Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1193 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1

Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1

Британская компания "Reynolds Engineering", которую Дин Рейнолдс (Dean Reynolds) основал в 1993 году, специализируется на производстве высококачественных деталей для спортивных мотоциклов и автомобилей, включая болиды Формулы 1 и прототипы MotoGP. В наши дни компания производит фрезерованные маятники и компоненты шасси, которые поставляются командам в BSB, WSBK, Moto2 и MotoGP, а также некоторым производителям мотоциклов.

В 2012 году Дин Рейнолдс решил сконструировать мотоцикл уровня MotoGP. Результат — прототип DR Мото, который оснащается 200-сильным тюнингованным двигателем Yamaha YZF-R1 с крестообразным коленвалом. Силовой агрегат установлен в алюминиевую раму, а обвес мотоцикла изготовлен из углеволокна.

Шасси разработал Барри Уорд, который раньше работал в команде Кенни Робертса. Мотоцикл комплектуется деталями Brembo, Ohlins, Marchesini и Motec, то есть он, скорей всего, стоит каждого из 89 500 фунтов!



Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1
  • kimkim
  • Ким
  • 18 августа 2014 в 11:29
  • 1
  • оценка: +13

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
BigMan
а хорош…
0
theonlyboy
Как говорится, ничего лишнего. Понра.
+1
testastretta
А где же полные TTX? ( пичалька
+3
Satyr
  • Satyr
  • 18 августа 2014 в 17:43
и правда интересно сколько весит
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Гоночный мотоцикл DR Moto с двигателем Yamaha R1