Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Британец Стюарт Свифт попытается установить новый рекорд скорости

Британец Стюарт Свифт попытается установить новый рекорд скорости

Великие дела начинаются с мечты, и Стюарт Свифт (Stuart Swift) мечтает поехать на озеро Бонневиль. После многих лет подготовки, исследований и разработки двигателя 51-летний британец готов реализовать свою мечту.

Стюарт Свифт мечтает побить рекорд скорости на земле, который сейчас удерживает другой британец Марк Джордан. На озере Бонневиль Стюарт будет гоняться на 250-кубовом мотоцикле с целью побить рекорд 218 км/ч, установленный в производственной категории. Свифт использует двигатель Aprilia RS250, на который он потратил много сил и времени. Силовой агрегат существенно модернизирован, причем Стюарт Свифт основательно подошел к вопросу. Он не стал полагаться на готовые комплекты для тюнинга, а использовал только свои знания и навыки.

Конечно же, Стюарта Свифту и его мотоциклу Aprilia RS250 предстоит несколько раз побить текущий рекорд скорости, и средний результат двух заездов будет считаться финальным. Если всё пройдет по плану, Стюарт установит рекорд и осуществит свою мечту.

Стюарт Свифт: «Я буду гоняться под номером 58 в честь одного из моих героев — покойного Марко Симончелли, чемпиона GP250 2008».

Британец Стюарт Свифт попытается установить новый рекорд скоростиБританец Стюарт Свифт попытается установить новый рекорд скорости
  • kimkim
  • Ким
  • 1 мая 2014 в 13:57
  • 1
  • оценка: +10

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
gabarit
ждем результатов) удачи ему
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Британец Стюарт Свифт попытается установить новый рекорд скорости